浙江嘉兴黄湾镇新民苑改造工程—装修II标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

黄湾镇新民苑改造工程黄湾镇新民苑改造工程—装修II标段(A**********************)公示期为:****年**月**日至****年**月**日中标候选人项目经理/******梁大鑫******金佳******陶俊俊候选人名称项目负责人证书项目负责人证书编号投资******建筑工程专业一级注册建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 ******建筑工程专业一级注册建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 ******建筑工程专业一级注册建造师浙****************建筑装修装饰工程专业承包壹级 中标候选人业绩:*、资格条件业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果******企业业绩青山湖科技城创业广场装修工程浙江青山湖******自****年**月**日以来承接过已竣工的(时间以竣工验收日期为准)类似工程施工业绩*个及以上(类似工程指单项合同金额为****万元及以上的房屋建筑装饰装修工程或室内精装修工程的业绩(厂房除外) 中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)******企业业绩海纳郡项目教师公寓装修工程Ⅰ、Ⅱ标段-Ⅰ标段海宁******自****年**月**日以来承接过已竣工的(时间以竣工验收日期为准)类似工程施工业绩*个及以上(类似工程指单项合同金额为****万元及以上的房屋建筑装饰装修工程或室内精装修工程的业绩(厂房除外) 中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过******企业业绩中信银行嘉兴分行营业办公用房装修改造******嘉兴分行自****年**月**日以来承接过已竣工的(时间以竣工验收日期为准)类似工程施工业绩*个及以上(类似工程指单项合同金额为****万元及以上的房屋建筑装饰装修工程或室内精装修工程的业绩(厂房除外) 中标通知书、竣工验收相关资料资格审查资料数据表(投标人业绩)通过*、评分业绩:候选人名称该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求提交材料证明在投标文件的位置评标结果否决投标原因及依据:序号被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况* ******主要管理人员配备不满足要求招标文件要求;* ******投标文件未按招标文件要求制作的——商务标未提供投标报价扉页;* ******投标文件未经投标人盖章(投标函未盖公章);* ******投标人不满足招标文件载明的业绩条件(所提供的类似工程业绩不能反映装修部分规模、造价);* 南******主要管理人员配备不满足要求招标文件要求;备注说明:本项目为评定分离,中标候选人排名不分先后。本标段的投标人如对公示结果有异议,可点击我要异议 ,登录交易平台,在【异议】中项招标人提出区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容