重庆重庆康科特建筑材料有限公司工程建筑材料项目(第二次)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
重******工程建筑材料项目(第二次)中标候选人公示
发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址重******工程建筑材料项目(第二次)
中标候选人公示表
(公示期:****年**月*日至****年**月**日)项目标段名称重******工程建筑材料项目(第二次)最高限价(元)********.** 项目编码***********************招标公告编号/招标人重****** 招标人联系电话***********招标代理机构重****** 招标代理机构联系电话***********中标候选人排序名称投标报价(元)工期(交货期)质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第一**************.**合同签订**日内按招标人要求提****万元的材料,后续提供的材料以招标人通知为准,投标人应按招标人要求,分批次进行供货(在供货前由招标人提供材料或设备计划清单)符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关质量验收规范要求、招标人工程设计文件要求及招标文件要求,并达到合格标准及招标人验收合格。///第二名青岛**************.**合同签订**日内按招标人要求提****万元的材料,后续提供的材料以招标人通知为准,投标人应按招标人要求,分批次进行供货(在供货前由招标人提供材料或设备计划清单)符合强制性质量标准,符合国家和重庆市现行有关质量验收规范要求、招标人工程设计文件要求及招标文件要求,并达到合格标准及招标人验收合格。///第三名/////中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:******
第二中标候选人:青岛******
第三中标候选人:/招标文件规定应公示的其他内容******未提供****年财务报表;重庆******提供的财务报告中,无现金流量表、资产负债表、利润表。根据评标办法否决投标情况一览表“A-*投标人的财务须满足投标人须知前附表第***.******.***项的要求,否则由评标委员会作否决投标处理”的要求,作否决投标处理。******投标函报价不一致,且大写超过投标限价,根据评标办法否决投标情况一浏览表“A-**投标函中的投标总报价不得高于招标人公布的投标总报价最高限价。投标函中的总报价必须与已标价工程量清单中的投标总报价一致,否则由评标委员会作否决投标处理”之规定要求,作否决投标处理。中标候选人评标情况经评标委员会评定,中标候选人资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审均合格。提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重******(联系人:喻老师,联系电话:***********)提出异议。招标人(盖章):重**********年**月*日招标代理机构(盖章):重****** ****年**月* 日注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。