重庆合川合川区龙游寺登山步道二期中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

合川区龙游寺登山步道二期中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:重庆原文链接地址合川区龙游寺登山步道二期 中标候选人公示 (公示期:****年**月*日至 **** 年**月**日)项目标段名称合川区龙游寺登山步道二期 最高限价(或招标控制价)(元)*******.** 项目编码***********************招标公告编号招标人重庆市合川区铜溪镇人民政府 招标人联系电话***********招标代理机构重庆大正****** 招标代理机构联系电话***-********中标候选人排序名称投标报价(元)工期工程 质量拟任项目负责人姓名证书名称证书编号第****** *******.** 达到招标文件 的要求达到招标文件 的要求陈俊二级注册建造师渝****************第二名****** *******.** 达到招标文件 的要求达到招标文件 的要求陈先海二级注册建造师渝****************第*************.** 达到招标文件 的要求达到招标文件 的要求周聪二级注册建造师豫 ************中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件第一中标候选人:****** 资质:市政公用工程施工总承包叁级 第二中标候选人:****** 资质:市政公用工程施工总承包贰级 第三中标候选人:****** 资质:市政公用工程施工总承包贰级招标文件规定应公示的其他内容*.否决投标情况及理由:  重******因评审点其他要求不满足招标文件要求,根据招标文件《否决投标情形一览表》 A-* 投标人的其他要求须满足投标人须知前附表第 ***.******.*** 项第 * 条的要求,“项目经理、项目技术负责人和委托代理人的连续养老保险证明期限须包含 **** 年 * 月至 **** 年 * 月。提供的养老保险参保证明须体现上述人员的姓名、身份证号(或社保号)、单位名称、本单位参保时间 (或起始参保时间) , 并带有社保部门公章或社保部门的有效电子印章” ,未提供连续的养老保险证明,由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。 ******因评审点其他要求不满足招标文件要求,“项目经理、项目技术负责人和委托代理人的连续养老保险证明期限须包含 **** 年* 月至 **** 年 * 月。提供的养老保险参保证明须体现上述人员的姓名、身份证号(或社保号)、单位名称、本单位参保时间(或起始参保时间),并带有社保部门公章或社保部门的有效电子印章”,未提供 **** 年 * 月至 **** 年 **月的养老保险证明,由评标委员会作否决投标处理。否决其投标。*.提交了《中小微企业声明函》的中标候选人名单:******中标候选人评标情况中标候选人均通过符合性审查(资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济部分评审),按照投标报价由低到高的顺序确定中标候选人。  提出异议的渠道和方式投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市合川区铜溪镇人民政府(联系人:邹老师 联系电话:*********** )提出异议。招标人(盖章): 重庆市合川区铜溪镇人民政府  ****年** 月 * 日招标代理机构(盖章):重庆大正********** 年** 月*日 注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。 *.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。 *.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
查看隐藏内容