湖北武汉S302老河口市仙人渡至316国道段改扩建工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

S***老河口市仙人渡至***国道段改扩建工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:襄阳市公共资源交易网原文链接地址S***老河口市仙人渡至***国道段改扩建工程中标候选人公示 标段(包)编号:XYLHK-JSGC******GL-********* 一、招标概况 S***老河口市仙人渡至***国道段改扩建工程项目于****年**月**日在湖北公共资源交易电子服务系统、襄阳市公共资源交易网、老河口市政府门户网站、老河口市公共资源交易中心网发布招标公告,****年**月**日*时**分在老河口市汉口路***号(老***国道与环五路交叉口)市民服务中心五楼开标,于****年**月**日完成评标。根据评标委员会提交的评标报告,老河口交通运输局已经确认评标结果,现将中标候选人公示如下: 二、评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称中******河************投标报价*********元*********.**元*********元质量目标标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格【达到公路工程质量检验评定标准(JTGF**/*-****)合格标准,竣工验收的质量评定:合格】标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格工期(日历天)*********投标人资质证书名称及编号(如有)公路工程施工总承包特级 D*********公路工程施工总承包一级 D*********公路工程施工总承包特级 D*********投标人安全生产许可证名称及编号(如有)(沪)JZ安许证字 (****)******(豫)JZ安许证字 (****)******(赣)JZ安许证字 (****)******拟派项目管理人员(各专业负责人姓名、证书名称、证书编号)项目经理:田建春 公路工程/市政工程/水利工程一级注册建造师: 沪**************** 安全生产考核合格证: 沪交安B(**)G***** 高级工程师 (****)********项目经理:李宝宁 公路工程一级注册建造师: 豫**************** 安全生产考核合格证: 豫交安B(**)G***** 高级工程师 B***************项目经理:郭全明 公路工程一级注册建造师: 赣**************** 安全生产考核合格证: 赣交安B(**)G***** 高级工程师 赣职证字第***********号项目总工:刘永福 安全生产考核合格证: 沪交安B(**)G***** 教授级高级工程师 (****)*******项目总工:黄碧波 安全生产考核合格证: 豫交安B(**)G***** 高级工程师 B***********项目总工:刘颂华 安全生产考核合格证: 赣交安B(**)G***** 高级工程师 赣人字[****]***号施工员:海志皓 职业培训合格证书 A*******施工员:刘小兵 职业培训合格证书 H**************施工员:刘小荣 职业培训合格证书 *******************质量员:隋新雨 职业培训合格证书 C*******质量员:郭君鹏 职业培训合格证书 H**************质量员:李道广 职业培训合格证书 *******************安全负责人:王新胜 安全生产考核合格证: 沪交安B(**)G*****安全负责人:王金梅 安全生产考核合格证: 豫交安B(**)G*****安全负责人:刘永多 安全生产考核合格证: 赣交安B(**)G*****安全员:李大山 安全生产考核合格证: 沪交安C(**)G***** 徐军林 安全生产考核合格证: 沪交安C(**)G***** 张文庆 安全生产考核合格证: 沪交安C(**)G*****安全员:刘培镇 安全生产考核合格证: 豫交安C(**)G***** 陈雪平 安全生产考核合格证: 豫交安C(**)G***** 朱元可 安全生产考核合格证: 豫交安C(**)G*****安全员:刘远高 安全生产考核合格证: 赣交安C(**)G***** 盛兰 安全生产考核合格证: 赣交安C(**)G***** 刘超群 安全生产考核合格证: 赣交安C(**)G*****材料员:沈金磊 职业培训合格证书 F*******材料员:李守帅 职业培训合格证书 **************材料员:洪白梅 职业培训合格证书 *******************资料员:王亚鸽 职业培训合格证书 M*******资料员:韩钿雨 职业培训合格证书 **************资料员:李丹 职业培训合格证书 *******************业绩(参加过资格认定和评分业绩的均需填写)单位名称项目名称合同金额项目负责人备注中******龙胜-峒中口岸公路(上林至南宁段)PPP 项目**********元田建春/从江-融安-荔浦公路(融安经永福至阳朔段)PPP 项目**********元叶安铭/G***/*** 南宁至宾阳至黎塘公路工程 **********元郑风彪/梧州至乐业公路广宁经苍梧至昭平(广西段)PPP 项目**********元刘昌潍/河******濮阳市普通国省道路况提升修复养护工程项目*********.**元李宝宁/******津汕高速公路增设南大港出口连接线工程施工 *********.**元郭全明/奖项(进入评分奖项的均需填写)单位名称奖项及获奖项目名称颁奖部门获奖日期备注中**********-****年度第一批)公路交通优质工程奖中国公路建设行业协会***.******.***/评标情况评标工作于****年**月**日*时**分(北京时间)在老河口市汉口路***号(老***国道与环五路交叉口)市民服务中心五楼第一评标室通过综合评估-公路-施工(双信封)进行评标,过程如下: 一、初步评审: *、形式评审阶段:经评标委员会评审,*家投标单位形式性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、资格评审阶段:经评标委员会评审,*家投标单位资格性评审均合格,进入下一阶段评审。 *、响应性评审:经评标委员会评审,*家投标单位响应性评审通过,进入下一阶段评审。 二、详细评审:评标委员会对*家投标单位的投标文件进行详细评审并打分。 三、评审结果: 第一中标候选人:中****** 第二中标候选人:河****** 第三中标候选人:****** 招标人代表:刘辉代理机构工作人员:詹越评标结果序号投标单位投标报价得分施工组织设计得分主要人员得分其他因素评分得分总分排名*中*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***废标结果投标人被否决的依据河南******未提供符合招标文件第一章附录*要求的类似业绩三、公示时间  公示期为****年**月**日**时**分至****年**月**日**时**分。 四、异议与投诉 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,将暂停招标活动。 投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起**日内持招标人的答复及投诉书,向行业主管部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。 五、联系方式 *.招标人:老河口市农村公路建设中心 地址:老河口市大桥路**号 联系人:刘辉 电话(传真):****-******* *.招标代理机构:****** 地址:湖北省武汉市武昌区中北路***号*楼 联系人:詹越、范巍 电话(传真):***-******** *.行业主管部门:老河口市交通运输局 地址:老河口市汉江大道***号 联系人:李延萍 电话(传真):****-******* *.公共资源交易综合监管机构:老河口市公共资源交易监督管理局 地址:老河口市汉口路***号市民服务中心辅楼*楼 联系人:齐主任 电话(传真):****-*******            招标人:老河口市交通运输局 招标代理机构:****** ****年**月**日
查看隐藏内容