青海西宁铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段二中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段二中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日招标人大通******招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*******钢结构工程专业承包壹级********.***元姓名:陈自富证书编号:鲁*******************日历天合格第*名中国水******钢结构工程专业承包一级********.***元姓名:羊绍元证书编号:陕*******************日历天合格第*名山******钢结构工程专业承包壹级********.***元姓名:李新江证书编号:晋*******************日历天合格评标情况否决投标单位否决投标原因山东******投标保证金 不符合招标文件要求。徐******项目经理注册证使用有效期过期,投标清单封皮上编制人员未签字。******投标保证金不符合招标文件要求。备注:如有异议,请向大通******反映,联系电话:****-*******。