江苏南京宣堡镇2023年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB2023NLTD-SG3评标结果公示(二)
查看隐藏内容(*)需先登录
宣堡镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程TXXB****NLTD-SG*评标结果公示(二)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:江苏省交通招标投标交易平台原文链接地址项目基本信息:项目名称:宣堡镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程项目编号:E****************标段名称:TXXB****NLTD-SG*标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,宣堡镇****年四好农村路提档升级及危桥改建工程,TXXB****NLTD-SG*第一中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:张越第二中标候选人:******,预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:倪云废标原因分别如下:废标单位及原因:(*)******:投标文件技术负责人业绩,不符合评标办法资格评审标准第二条业绩要求,故予以否决其投标处理; (*)******:投标文件项目经理、技术负责人业绩,不符合评标办法资格评审标准第二条业绩要求,故予以否决其投标处理; (*)******:投标文件中无在建承诺未作出实质性承诺,不符合评标办法资格评审标准第五条要求,故予以否决其投标处理。 (*)******:投标单位项目经理已在一标段推荐为中标候选人,本标段放弃中标候选人资格。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:李扬 联系电话:***********表*综合得分排序表TXXB****NLTD-SG*标段排序投标单位报价分其他因素-履约信誉汇总**********.******.************.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***泰兴市*********.******.***.************.******.***.***********.******.************.******.************.******.***.****淮安经纬*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.**异议联系人:李扬联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:泰州市公共资源交易中心评标(*)室评标完成日期:****-**-** **-*i-**