福建福州网络化语音室改建项目硬件采购结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
网络化语音室改建项目硬件采购结果公告(采购包*)
发布时间:****-**-** **:**信息来源:福州市公共资源交易服务中心原文链接地址一、项目编号:[******]FJSHR[GK]******* 二、项目名称:网络化语音室改建项目硬件采购 三、采购结果 采购包*: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 ****** 福建省闽侯县荆溪镇永丰村浦里***号中科(福州)数据产业园*#楼**层****办公(孵化器) ***,***.**元 四、主要标的信息 采购包*(网络化语音室改建项目硬件采购): 货物类(******) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) *-* 其他仪器仪表 光能教学板 蓝贝思特 LE**P * 台 **,***.**** **,***.** *-* 其他仪器仪表 分屏器 迈拓维矩 MT-SP*** * 个 *,***.**** *,***.** *-* 其他仪器仪表 机柜 北讯 NCV**-***-BAB * 个 ***.**** ***.** *-* 其他仪器仪表 扩音系统 贝德 BD-H****E * 套 **,***.**** **,***.** *-* 其他仪器仪表 桌子 源进 定制 ** 张 *,***.**** **,***.** *-* 其他仪器仪表 椅子 源进 定制 ** 张 ***.**** **,***.** *-* 其他仪器仪表 讲台 源进 定制 * 张 *,***.**** *,***.** *-* 其他仪器仪表 耳麦 漫步者 G* ** 个 ***.**** *,***.** *-* 其他仪器仪表 推拉门 源进 定制 * 套 *,***.**** *,***.** 五、评审专家名单: 采购人代表: 潘昕玮 评审专家: 郑海峰 、 曾长堆 、 陈彦 、 马国祥 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 本项目招标代理服务费向中标人收取,以中标金额作为收费的计算基数,按差额定率累进法计算,招标代理服务收费的标准:货物(*,***]万元:*.*%。?招标代理服务费专户【开户行:******福州市杨桥支行;开户名:福******;账号:********************】。 代理服务费收费金额: 合同包*网络化语音室改建项目硬件采购:*.****万元 收取对象:中标(成交)供应商 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *.资格审查情况:参与资格审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 *.符合性审查情况:参与符合性审查的共*家、合格的*家、不合格的*家。 无效投标说明:******投标文件技术商务部分中未按招标文件第五章 二、技术和服务要求 *、采购清单 序号*光能教学板“*.*”的要求提供检测报告,属于招标文件 第四章 *.* ①规定的情形,符合性审查不通过,视为无效投标。经评审,福******和******所投核心产品“光能教学板”的品牌均为“蓝贝思特”,根据招标文件第四章资格审查与评标 二、评标 *.*(*)①的规定,******的评审价最低,该投标人继续参加后续评审,福******投标无效。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购单位信息 名称:福州职业技术学院 地址:福州市闽侯上街联榕路*号 联系方式:******** *.采购机构信息 名称:福****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号综合楼 ***-***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:毛陈蓥 电话:****-******** 福****** ****年**月**日 相关附件: 中小企业声明函 (*).jpg 中小企业声明函 (*).jpg