江苏徐州沛县普通公路货车动态监测设施建设项目项目评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
沛县普通公路货车动态监测设施建设项目项目评标结果公示//******** 谷冠威 BUG:EBTS-*** Chg Start 发布部门:沛县交通运输局 发布时间:****-**-** **:**:**.**** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:沛县普通公路货车动态监测设施建设项目 项目编号:E**************** 标段名称:PXJT DTJC-SG 标段编号:E********************** 详细说明:is_new_tuisong为*经评标委员会评审,沛县普通公路货车动态监测设施建设项目项目, PXJT DTJC-SG标段:废标原因分别如下:******投标文件投标函中法定代表人或授权委托人未签字(或签章),不符合评标办法“***.******.***第一个信封形式评审与响应性评审标准(*)投标文件上法定代表人的签字齐全、投标人的单位盖章齐全,符合招标文件规定。”经评标委员会一致认定,否决其投标。 ******投标文件中拟投入的项目经理和项目总工不符合评标办法“***.******.***资格评审(*)投标人的项目经理和项目总工资格符合招标文件规定” 经评标委员会一致认定,否决其投标。 经评标委员会评审第一个信封有效投标单位不足*家,评标委员会否决全部投标,招标人将依法重新招标。无若对评标结果有异议,请在****-**-**日 到****-**-**日内向招标人(沛县交通运输局)书面提出。 异议联系人:张科长、刘丽 联系电话:***********、****-******** 发布时间:****-**-** **:**:**.****评标地点:徐州市公共资源交易中心***评标室评标完成日期:****-**-**