甘肃兰州甘肃能化兰州新区2×350MW热电项目高填方区强夯法地基预处理施工工程
查看隐藏内容(*)需先登录
甘肃能化兰州新区*×***MW热电项目
高填方区强夯法地基预处理施工工程
中标公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监督单位)                       发布日期:****年**月**日项目名称甘肃能化兰州新区*×***MW热电项目高填方区强夯法地基预处理施工工程交易编号A**-*****************J-********-******-*招标人甘能化(兰州新区)******招标人联系电话***********招标代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日**时**分开标地点甘肃省公共资源交易中心兰州新区分中心第一开标厅(新区)公示开始时间****年**月**日**时**分公示结束时间****年**月**日**时**分中标候选人信息包号(标段)排序中标候选人名称资质能力条件投标报价(万元)项目管理机构人员项目负责人及执业资格证号安全生产负责人及执业资格证号技术质量负责人及执业资格证号****陕西地******地基基础工程专业承包一级;建筑工程施工总承包二级****.****李红 注册壹级建造师;陕****************雷更田陕建安 C*(****)*******兰文娟 高级工程师陕人社职字【****】**号*******地基基础工程专业承包一级;建筑工程施工总承包二级****.****杨亚军 注册壹级建造师;陕****************任文艺陕建安c*(****)*******高翔高级工程师********SZB****************地基基础工程专业承包一级;建筑工程施工总承包二级****.****程慷 注册壹级建造师;豫 **************** 李东 豫建安C*(****)*******陈松杰高级工程师B*********** ****山东******建筑工程施工总承包一级;地基基础工程专业承包一级****.****李灵玉  注册壹级建造师;鲁****************李明 鲁建安 C*(****)*******李国超 高级工程师鲁**********************建筑工程施工总承包二级;地基基础工程专业承包一级****.****程慷 注册壹级建造师;豫 **************** 李东 豫建安C*(****)*******陈松杰高级工程师B*********** *******地基基础工程专业承包一级;建筑工程施工总承包二级****.****董文静 注册壹级建造师;陕****************吴小波  陕建安 C*(****)*******王川高级工程B*****************附件一:***中标候选人名称    评标明细名次报价得分商务得分技术得分总得分(***分)陕西地*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.******山东*********.******.***.****.************.******.***.****.************.******.***.****.***备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责 附件二:标段号废标单位废标原因***陕西******投标报价超过招标文件中的******不满足资格评审的业绩要求******不满足资格评审的业绩要求***陕西******投标报价超过招标文件中的******不满足资格评审的业绩要求附件三:***中标候选人名称    业绩项目名称名次陕西地******临港先进优特钢产业基地一期项目强夯工程*济南工厂-土方及地基处理************功能性健康产品绿色制造项目(一期)地基强夯处理*郑州高端装备制造产业基地项目-*地块-一期工程-强夯专业分包安康市文化街区河堤路-*地块-一期工程-强夯专业******浉河区农村环境治理工程地基强夯工程(一标段)*新乡市体育中心东北角室外场地改造膜结构强夯法地基处理项目黑龙江省齐齐哈尔市泰来县江桥蒙古族镇宝隆村村屯道路建设项目***山东******惠州石化产品结构优化及质量升级项目复合地基工程******* *#气化系统环保综合治理改湖南******年产 * 万吨混合制冷剂项目 PC 总承包强夯******浉河区农村环境治理工程地基强夯工程(一标段)*新乡市体育中心东北角室外场地改造膜结构强夯法地基处理项目黑龙江省齐齐哈尔市泰来县江桥蒙古族镇宝隆村村屯道路建设项目******宝******新建物流场房场地地基强夯项目*西班牙城市花园建设项目******黄玉川煤矿污水站地基处理及新建库房工程项目 
对以上结果若有质疑或投诉,******监事会办公室反映,联系电话:****-*******