福建福州福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]JJZB[GK]******* 二、项目名称:福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目 三、采购结果 采购包*(福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目): 废标理由:其中,福******未提供有效的“干涉波变频治疗仪”《医疗器械注册证》资格审查不合格,其余两家投标人资格审查均合格。根据招标文件【第四章 资格审查于评标】第*条款规定,资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时本次采购活动结束。 四、主要标的信息 采购包*(福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福建省体育科学研究所运动康复研究室专用仪器货物类采购项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福建省体育科学研究所 地址:福建省福州市福飞路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号**号楼***单元 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:蒋丽、岳红丽、马仁弟 电话:****-******** ****** ****年**月**日