福建福州2023年重要时期网络安全防护服务采购项目流标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况 采购项目编号:福顺恒[****]招字第A-***号 采购项目名称:****年重要时期网络安全防护服务采购项目 二、项目废标/流标的原因 ******所提供的报价文件未按招标文件要求的份数和格式提供,且未按文件要求编制封面、目录、页码、胶装成册。根据招标文件投标人须知前附表“**.*未按本文件第二章的要求和第五章规定的具体格式编写投标文件的,视为无效投标”和“**.*(*)投标文件组成不符合招标文件要求的”,符合性审查不合格。******、奇安信网神信息技术(北京)******未按招标文件规定响应第三章★采购内容、技术及服务要求,根据招标文件投标人须知前附表“**.*(*)投标文件有重大偏差的⑦招标文件中第三章带“★”条款出现任何一条不满足或负偏离的”,符合性审查不合格。其余投标人符合性审查为合格。因此,经评审最终符合招标文件所有投标条件的投标人不足三家,根据招标文件投标人须知前附表“**.*在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购”。 三、其他补充事宜 ****年重要时期网络安全防护服务采购项目流标结果公示*、招标项目名称及编号:****年重要时期网络安全防护服务采购项目(招标编号:福顺恒[****]招字第A-***号)*、招标人名称:福建省农村信用社联合社地址:福建省福州市鼓楼区五四路***号联系方式:周辉;***********招标代理机构:福建******地址:福州市鼓楼区西洪路***号*、*楼联系人:李昂达、廖盈盈联系电话:***********、************、中标候选人名称及投标报价:合同包*:****年重要时期网络安全防护服务采购项目中标候选人名称及投标报价:/*、被确定为废标的投标人名称及原因:经评标委员会评审,资格审查均合格;******所提供的报价文件未按招标文件要求的份数和格式提供,且未按文件要求编制封面、目录、页码、胶装成册。根据招标文件投标人须知前附表“**.*未按本文件第二章的要求和第五章规定的具体格式编写投标文件的,视为无效投标”和“**.*(*)投标文件组成不符合招标文件要求的”,符合性审查不合格。******、奇安信网神信息技术(北京)******未按招标文件规定响应第三章★采购内容、技术及服务要求,根据招标文件投标人须知前附表“**.*(*)投标文件有重大偏差的⑦招标文件中第三章带“★”条款出现任何一条不满足或负偏离的”,符合性审查不合格。其余投标人符合性审查为合格。因此,经评审最终符合招标文件所有投标条件的投标人不足三家,根据招标文件投标人须知前附表“**.*在评标期间,若出现符合本须知规定的所有投标条件的投标人不足三家情形的,本次招标程序终止,除采购任务取消情形外,招标采购单位将依法重新组织招标或者采取其他方式采购”。*、评标委员会成员名单:吴新颖、陈建、郑杰、金宁维、周辉*、公示时间:****年**月**日至****年**月**日福建**********年**月**日 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:福建省农村信用社联合社 地址:福建省福州市鼓楼区五四北路***号 联系方式:周辉;*********** *.采购代理机构信息 名 称:福建****** 地 址:福州市鼓楼区西洪路***号*层、*层 联系方式:李昂达、廖盈盈;***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:李昂达、廖盈盈 电 话: ***********、***********