福建福州福州市中医院日常宣传物料项目 结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]XC[GK]******* 二、项目名称:福州市中医院日常宣传物料项目 三、采购结果 采购包*(福州市中医院日常宣传物料项目): 废标理由:******未提供具有焊接资质相关人员 四、主要标的信息 采购包*(福州市中医院日常宣传物料项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 郭宇昕 评审专家: 叶英贰 、 郑琳 、 米军生 、 何书镜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*福州市中医院日常宣传物料项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 本项目至投标截止时间止,共有*家投标人递交投标文件。经资格性审查小组审查,各投标人资格性审查均满足招标文件要求,审查通过。经评标委员会评审,******符合性审查不通过,本项目合格投标人不足法定数量,按流标处理。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:福州市中医院 地址:福建省福州市鼓楼区鼓东路***号 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:华林路***号幸福新村*号楼(龙福楼)*楼***—*** 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:卢鸿敏 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容