安徽阜阳界首市学前教育设施建设提升(一期)项目界首市锦华幸福里幼儿园装修改造项目
查看隐藏内容(*)需先登录
界首市学前教育设施建设提升(一期)项目界首市锦华幸福里幼儿园装修改造项目中标候选人公示项目名称:界首市学前教育设施建设提升(一期)项目界首市锦华幸福里幼儿园装修改造项目项目编号:JS****GC****-*-*招标方式:公开招标开标时间:****-**-** **:**公示时间:****-**-** 至 ****-**-**中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:田永顺注册证书:建筑工程专业二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:******联合体资质证书:建筑工程施工总承包贰级联合体证书编号:D*********投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:张占彬注册证书:建筑工程专业二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息中标候选人:界******资质证书:建筑工程施工总承包贰级证书编号:D*********联合体单位:无联合体资质证书:无联合体证书编号:无投标价格:*******.**元工期:**日历天质量:合格项目负责人:吕侠注册证书:建筑工程专业二级建造师编号:皖************企业业绩名称:/企业奖项名称:/项目负责人业绩:/项目负责人奖项:/资料公示:点此浏览企业信息本项目投标人:*、界******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、界******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安******点此浏览企业信息综合分: *、******点此浏览企业信息综合分: *、安徽龙鹏******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、中晟恒远建筑集团(安徽)有限公司点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、安徽省界首市******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: **、******点此浏览企业信息综合分: 被否决投标或不合格投标人名称:****** 否决的原因及依据:未按招标文件要求提供中小企业声明函,作无效标处理。备注:本项目中标候选人报价均包含暂估价*元,暂列金额*元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。 招标人:界首市教育局 法定代表人:郭永飞 代理机构:界首市****** 法定代表人:赵宁辉 若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为杨文敬,联系方式:***********,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是界首市公共资源交易监督管理局,地址:安徽省阜阳市界首市胜利路与原***省道交叉口,国祯广场对面,原界首市特殊教育学校二楼。咨询电话:****-*******。