湖南长沙浏阳市第三中学特立体艺馆建设项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示期:*个工作日。 公示期间招标人受理投标人或者其他利害关系人有单位公章或个人署名的、对评标结果提出的异议。公示期满对中标候选人若无异议,招标人将确定第一中标候选人为该项目的中标人。 招 标 人:浏阳市公共工程建设中心 电 话:****-******** 招标代理机构:浏阳市****** 电 话:*********** 监管部门:浏阳市发展和改革局 联系电话:****-******** 中标候选人信息中标候选人第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人中标候选人名称浏阳市******湖************投标报价(元)***.******.***.**详细评审得分情况总分***.******.***.**业绩及信用评价评审计分***.******.***.**投标报价评审计分***.******.***.**投标担保信息担保机构//******经营地址//长沙市芙蓉区人民东路东湖壹号企业总部**栋联系电话//*****中标候选人关键岗位人员信息公示:第一中标候选人:浏阳市******岗位姓 名证书名称证号专业项目负责人李 颂注册建造师证书湘****************湘建安B(****)*******建筑、市政公用工程第二中标候选人:湖******岗位姓 名证书名称证号专业项目负责人段超注册建造师证书湘****************湘建安B(****)**********建筑工程第三中标候选人:******岗位姓 名证书名称证号专业项目负责人李成注册建造师证书湘****************、湘建安 B (****)*******建筑工程被否决投标的投标人名单:序号投标单位名称评审流程否决投标原因*******资格评审一级建造师电子证书超过使用有效期*湖******资格评审一级建造师电子证书超过使用有效期*******施工组织设计根据招标文件P**页施工组织设计评审第***.******.***评审因素施工方案与技术措施,投标人施工方案不完整,且缺少关键项目施工技术方案(钢结构),判定为不合格。根据四项评审因素中人医一项被评标委员会判定为不合格的,施工组织设计判定不合格。*******成本评审否决低于成本单位
查看隐藏内容