湖南长沙长沙市天心区暮云街道办事处天心区暮云街道环卫保洁、园林维护、市政维修、垃圾收运综合服务外包项目结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长沙市天心区暮云街道办事处天心区暮云街道环卫保洁、园林维护、市政维修、垃圾收运综合服务外包项目结果公告发布日期: ****-**-** 浏览量: 项目名称天心区暮云街道环卫保洁、园林维护、市政维修、垃圾收运综合服务外包项目项目编号CSCG********交易分类服务类所属管辖范围天心区采购方式公开招标相关公告长沙市天心区暮云街道办事处天心区暮云街道环卫保洁、园林维护、市政维修、垃圾收运综合服务外包项目招标公告一、项目编号:TXCG-************ 二、项目名称:天心区暮云街道环卫保洁、园林维护、市政维修、垃圾收运综合服务外包项目 三、中标(成交)信息 中标(成交)供应商名称地址中标(成交)价格(元)******湖南省长沙市岳麓区湖南省长沙市高新开发区岳麓西大道****号环创园C*栋***-**********.**四、主要标的信息中标(成交)供应商名称******标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准天心区暮云街道环卫保洁、园林维护、市政维修、垃圾收运综合服务外包项目详见招投标文件详见招投标文件详见招投标文件详见招投标文件    详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件 五、评审专家(单一来源采购人员)名单 陈艳(主任评委)、张杰明、冯本锋、张杰、彭兆普、刘月曼、李军(业主评委)。 六、中标(成交)候选(前三名)评审结果 排序候选人名称评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)*********.***********.***福********.**七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据 无。 八、代理服务收费标准及金额 本项目招标代理服务费:*****元,由采购人向代理机构支付。 九、公告期限 本公告期限为 * 个工作日。 已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第*个工作日止)起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。 十、其他补充事宜 广******,未提供投标有效期,符合性审查不通过。 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 一、采购人信息 采购人:长沙市天心区暮云街道办事处 联系人:喻鲁阳 电 话:****-******** 地 址:芙蓉南路四段****号幸福庄园 二、代理机构信息 代理机构:****** 联系人:刘丽花、刘冰、刘展 电 话:****-********-**** 地 址:长沙市雨花区金海路***号天鉴大厦相关附件:开标一览表.pdf分项价格表.pdf中小企业声明函.pdf资格性个人评审表--*竞价报名请到网址:http://***.******.***//jyxxzczbgs/*****.jhtml
查看隐藏内容