山东济南药学系理实一体化教室建设家具采购项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

济南护理职业学院药学系理实一体化教室建设家具采购项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:药学系理实一体化教室建设家具采购项目三、分包名称:无分包 药学系理实一体化教室建设家具采购四、公共资源编号:****CGHW**Z****五、中标情况中标结果 序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元) *************济南市槐荫区美里路***号海那城总部**号楼*单元***六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******仪器操作台南华山******************mm/NH****套****.************实训专用桌(核心产品)南华山******************mm/NH*****张***.************实训专用椅南华山*****************mm/NH*****把**.************折叠椅南华山******常规/NH*****把***.************会议桌(商务谈判室用多人桌)南华山******L****mm*W****mm*D***mm/NH****个***.************办公桌(商务谈判室双人桌)南华山********************(***)mm/NH****套****.************椅(商务谈判室用椅)南华山******常规/NH****把***.************文件柜南华山******H****mm*W***mm*D***mm/NH****个***.************实训室窗帘南华山******常规/NH****㎡**.******七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:崔健, 曹艳华, 尚明亮, 丁秀生, 靳广俊八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表 序号投标人名称审查结果不通过原因 *******通过 *******通过 *山东******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *******通过 *科为(山东)******通过 *******未通过企业或组织合法经营权凭证(格式自拟):未按照招标文件提供有效的《中小企业声明函》; ********未通过企业或组织合法经营权凭证(格式自拟):未按照招标文件提供有效的《中小企业声明函》; ********未通过企业或组织合法经营权凭证(格式自拟):未按照招标文件提供有效的《中小企业声明函》; ********未通过企业或组织合法经营权凭证(格式自拟):未按照招标文件提供有效的《中小企业声明函》;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果 序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分 **********.******.***.***.******.***.** **********.******.***.***.******.***.* *山东*********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.* **********.******.***.***.******.***.** ******************** *科为(山东)*********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩 序号项目名称甲方信息竣工时间 ****** *山东省肿瘤防治研究院****年医院日常办公家具山东省肿瘤防治研究院****-**-** *鲁东区域灭火与应急救援中心办公家具采购烟台市消防救援支队****-**-** *济南市槐荫区消防救援大队办公家具采购项目济南市槐荫区消防救援大队 ****-**-***.未中标原因:未中标原因 序号供应商名称未中标原因 *******因项目实施方案、产品质量保证措施等评审因素不占优势,导综合得分偏低; *山东******因项目实施方案、产品质量保证措施等评审因素不占优势,导综合得分偏低; *******因样品、优惠措施等评审因素不占优势,导综合得分偏低; *******因样品、优惠措施等评审因素不占优势,导综合得分偏低; *******因项目实施方案、产品质量保证措施等评审因素不占优势,导综合得分偏低; *******因样品、优惠措施等评审因素不占优势,导综合得分偏低; *科为(山东)******因样品、优惠措施等评审因素不占优势,导综合得分偏低; 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南护理职业学院地址:济南市历城区港西路****号联系方式:*********.代理机构名称:济南市政府采购中心地址:济南市历城区经十路****号(经十路与凤鸣路交叉口东北角)*.项目评审联系人和电话:宋涛 ****-********合同签订联系人和电话: 合同签订联系人和电话: *.质疑处理经办人:高玉金、亓越联系方式:****-********十二、附件:****中小微企业声明函.pdf ****报价明细表.doc 专家报酬支付表.pdf 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日 关闭本页
查看隐藏内容