广西南宁NNZC2023-30094A 广西南宁技师学院2023年校园物业管理服务采购 中标结果公告
查看隐藏内容(*)需先登录
相关招标公告· NNZC****-*****A NNZC****-*****A 广西南宁技师学院****年校园物业管理服务采购 信息公告 ****-**-**变更记录· NNZC****-*****A 广西南宁技师学院****年校园物业管理服务采购采购文件更改通知二(NNZC****-*****A) ****-**-**· NNZC****-*****A 广西南宁技师学院****年校园物业管理服务采购采购文件更改通知一(NNZC****-*****A) ****-**-**StartFragment一、项目编号:NNZC****-*****A二、项目名称:广西南宁技师学院****年校园物业管理服务采购三、中标(成交)信息*.供应商名称:广西*******.供应商地址:中国(广西)自由贸易试验区南宁片区凯旋路**号广西裕达集团南宁五象总部基地广东大厦十层****号*.中标(成交)金额:叁佰伍拾玖万玖仟玖佰玖拾捌元陆角捌分(¥*******.**)*.交货期/工期:* 年本项目电子中标通知书通过政采云系统发出,请中标供应商见此公告后登录政采云系统自行接收。四、主要标的信息主要标*名称:物业管理服务服务范围:详见附件服务要求:详见附件服务时间:详见附件服务标准:详见附件五、评审专家(单一来源采购人员)名单:曾东林、许雁玲、袁全、劳小霞、刘晓林六、代理服务收费标准及金额:*.收费标准:无*.收费金额:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无未通过资格审查供应商及原因:南宁******在资格审查文件中未提供财务状况报告及其附注,不满足招标文件第一节 投标人须知前 附表**.*资格证明文件组成*.投标人财务状况报告: ****年的财务状况报告原件扫描件或其他电子文件;供应商成立不满 一年的应按提供截标之日上一个月的财务状况报告原件扫描件或其他电子文件。(上述财务状况报告包括:供应商执行 《企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表、所有者权益变动表及其附注(以下称四表一注);供应商 执行《小企业会计准则》的,提供资产负债表、利润表、现金流量表及其附注(以下称三表一注);供应商执行《政府会 计制度》的,提供资产负债表、收入费用表和净资产变动表及其附注)。(必须提供,否则作无效投标处理)的内容,投标 无效,资格审查不通过。未中标供应商评审得分与排序情况:投标人得分名次江苏银河物 业管理有限 公司**.***广西盛鑫和 物业服务有 限公司**.***广西盛鑫和 物业服务有 限公司--世纪颐和物业服务集团有 限公司--广西润轩物业服务有限公 司-广西群安优物业集团有限 公司--注:表中得分及名次标注为-的投标人,经评标委员会评审,无得分及排名九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:广西南宁技师学院地址:大学西路***号联系方式:****-********.采购代理机构信息名称:南宁市政府集中采购中心地址:南宁市良庆区玉洞大道**号南宁市民中心项目联系人:黄工电话:****-********.质疑电话:****-*******投诉电话:****-*******EndFragment附件:港岛开标一览表.pdf港岛中小企业声明函.pdf