内蒙古呼伦贝尔呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目监理

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目监理 发布时间:****-**-** **:**信息来源:呼伦贝尔市和旗市区公共资源交易一体化电子交易平台原文链接地址呼伦贝尔市退役军人事务局呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目监理中标候选人公示招标人名称 呼伦贝尔市退役军人事务局招标代理机构名称 ******项目名称和编号 S*******************呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目标段(包)名称和编号 S**********************呼伦贝尔市烈士纪念设施扩建项目监理开标时间 ****-**-** **:**:**开标地点 开标五室公示期 ****年**月**日至****年**月**日止第一中标候选人 投标人名称 内蒙古******(联合体单位: 无)投标报价(元) ******.**工期(交货期) ***工程质量标准 符合国家及行业现行验收规范合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 总监理工程师:闫冬海 相关个人业绩:*、呼伦贝尔市中心城新区新城幼儿园建设项目监理 *、陈巴尔虎旗 **** 年中央补助支持城镇老旧小区改造项目 证书名称和编号:注册监理工程师注册执业证书(********)、职称证(**********)其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 专业监理工程师:王宝祥 证书名称和编号:监理证(****JL****)、职称证(*******)、专业监理工程师:付英和 证书名称和编号:监理证(**********)、专业监理工程师:孙鑫 证书名称和编号:监理证(*********)企业业绩 *、呼伦贝尔市中心城新区新城幼儿园建设项目监理 *、陈巴尔虎旗 **** 年中央补助支持城镇老旧小区改造项目 *、陈巴尔虎旗总工会职工活动中心建设项目监 *、莫旗智能化冷链物流配送项目二期(气调库)*、新巴尔虎右旗社区便民服务中心项目监理奖项、荣誉 **** 年呼伦贝尔市建筑工程金马奖、**** 年度内蒙古自治区优质样板工程、**** 年度内蒙古自治区级建筑施工安全文明工地、AAA 级企业信用企业、AAA 质量服务诚信单位、AAA 资信等级单位、AAA诚信经营示范单位、AAA重服务守信用单位、AAA重质量守信用单位、AAA重合同守信用单位、中国诚信企业家、中国—行业 AAA 级、全国质量,信誉,服务 AAA 级示范单位、响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 无第二中标候选人投标人名称 ******(联合体单位: 无)投标报价(元) ******.**工期(交货期) ***工程质量标准 符合国家及行业现行验收规范合格标准承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 总监理工程师:李斌 证书名称和编号:注册监理工程师注册执业证书(********)、职称证(C**************)其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 专业监理工程师:赵方可 证书名称和编号:监理证(********************)企业业绩 无奖项、荣誉 无响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 无第三中标候选人投标人名称 内蒙古******(联合体单位: 无)投标报价(元) ******.**工期(交货期) ***工程质量标准 符合国家及行业现行验收规范合格标准项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 总监理工程师:徐祗龙 证书名称和编号:注册监理工程师注册执业证书(********)其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 专业监理工程师:李国志 证书名称和编号:监理证(**********)、 专业监理工程师:唐振 证书名称和编号:监理证(**********)企业业绩 根河市 **** 年老旧小区改造项目基础类及完善提升类项目监理奖项、荣誉 无响应招标文件要求的资格能力条件 响应招标文件要求评标情况 详见本公示附件《评标报告》招标文件规定公示的其他内容 无否决投标情况*、投标人名称:呼伦贝尔市基石****** 否决理由:投标文件中未提供营业执照、组织机构代码证、税务登记证、资质证书。 *、投标人名称:呼伦贝尔昆仑****** 否决理由: 投标内容、服务期限、投标有效期、投标保证金、投标价格等不符合招标文件要求。备注说明异议与投诉根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。异议受理部门: 呼伦贝尔市退役军人事务局 异议受理部门联系方式: ****-*******监督部门: 鄂温克族自治旗住房和城乡建设局 监督部门联系方式: ****-*******招标人: 呼伦贝尔市退役军人事务局 招标代理机构: ******地址: 呼伦贝尔市 地址: 内蒙古呼伦贝尔市海拉尔河东依山美苑**号楼***号门市联系人: 赵先生 联系人: ******电话: ****-******* 电话:
查看隐藏内容