山东济南济南市市中区人民医院人工智能全科临床辅助诊断系统项目
查看隐藏内容(*)需先登录
济南市市中区人民医院济南市市中区人民医院人工智能全科临床辅助诊断系统项目中标公告一、项目编号:SDGP*********************二、项目名称:济南市市中区人民医院人工智能全科临床辅助诊断系统项目三、分包名称:无分包 人工智能全科临床辅助诊断系统项目四、公共资源编号:****CGFW**Z****五、中标情况中标结果
序号供应商名称中标价(总价(元))中标人地址其他报价(元)
**************济南市市中区党家街道办事处罗而大街**号六、主要标的信息企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率 ******总价*元*******.**七、评标委员会成员(单一来源采购人员)名单:薛凯, 尹爱群, 王广元, 赵雷, 李田来八、代理服务收费标准及金额:标准:金额(万元):九、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。十、其他补充事宜:*.采购公告发布日期:****-**-***.开标时间:****-**-** **:***.采购方式:公开*.资格审查/符合性评审结果汇总表资格审查/符合性审查结果汇总表
序号投标人名称审查结果不通过原因
*******通过
*济******通过
*******通过
*******通过
*******未通过供应商的财务状况:未提供****年经审计的财务报告复印件或供应商基本户开户银行出具的银行资信证明复印件;缴纳税款及社会保险资金的证明资料:未按要求提供投标截止前*个月任意*个月的缴纳税款及社会保险资金的证明资料复印件。;*.采购小组成员评审结果评审汇总结果
序号供应商名称评委*评委*评委*评委*评委*总得分
**********.******.***.***.******.***.*
*济*********.******.***
**********.******.***.***.******.***.**
**********.******.***.***.******.***.***.业绩公示候选人业绩
序号项目名称甲方信息竣工时间
*******.未中标原因:未中标原因
序号供应商名称未中标原因
*济******评审得分较低
*******评审得分较低
*******评审得分较低 十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:*.采购人名称:济南市市中区人民医院地址:郎茂山路**号联系方式:*********.代理机构名称:******地址:济南市阳光新路**号欧亚大观C座****室联系方式:****-*********.项目联系人:******联系方式:****-********十二、附件:报价明细.png 专家费.png 主要中标或者成交标的信息.doc 发 布 人: 发布时间:****年**月**日 关闭本页