河北石家庄【贾市庄中心卫生院、南营中心卫生院综合楼信息化系统设备采购】中标候选人公示更正

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

【贾市庄中心卫生院、南营中心卫生院综合楼信息化系统设备采购】中标候选人公示更正 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址中标候选人公示 贾市庄中心卫生院、南营中心卫生院综合楼信息化系统设备采购中标候选人公示 招标项目名称: 贾市庄中心卫生院、南营中心卫生院综合楼信息化系统设备采购 招标项目编号: S******************* 公示名称: 【贾市庄中心卫生院、南营中心卫生院综合楼信息化系统设备采购】中标候选人公示更正 公示编号: S********************** 公示内容标段: 贾市庄中心卫生院、南营中心卫生院综合楼信息化系统设备采购 所属专业:其他所属地区:河北省-石家庄市-藁城市开标时间:****年**月*日开标地点:第一开标室公示开始日期:****年**月*日公示截止日期:****年**月**日*.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*******河北分公司***.****达到国家现行质量验收合格标准**日历天**********.******达到国家现行质量验收合格标准**日历天**********.*****达到国家现行质量验收合格标准**日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******河北分公司冯强///*******李红娟///*******茹灿///*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******河北分公司满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*******满足,符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******河北分公司////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******河北分公司冯强////*******李红娟////*******茹灿////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.*********河北分公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*河北*********.******.***.***.******.*********河北分公司***.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总、得分情况序号单位名称报价得分总得分*河北***************河北分公司***.******.************.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*河北******该投标企业投标函未填写投标有效期。*.提出异议的渠道和方式 军正达(河北)******,联系电话:****-******** 联系方式招标人石家庄市藁城区政府投资项目代建中心招标代理机构军正达(河北)******联系人马向阳联系人任康地址石家庄市藁城区东城南街***号地址河北省石家庄市桥西区中山东路***号如意商务大厦****室电话****-********电话****-********电子邮箱/电子邮箱/*、其他公示内容 本项目中标候选人公示时间为****年**月*日*:**至****年**月**日*:**。其他内容不变
查看隐藏内容