江苏苏州金光科技产业园二三期道路绿化工程一标段中标候选人公示(第1次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

金光科技产业园二三期道路绿化工程一标段中标候选人公示(第*次) 发布时间:****-**-** **:**信息来源:苏州工业园区公共资源交易中心原文链接地址金光科技产业园二三期道路绿化工程一标段 江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:E********************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州工业园区市政工程部的金光科技产业园二三期道路绿化工程一标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称(联合体单位) 常州****** 苏州市****** ****** 项目负责人 陈凯 韩玉莲 黄美蓉 质量 合格 合格 合格 工期(日历天) *** *** *** 投标报价(元) ********.** ********.** ********.** 暂估价(元) 工程 * 材料 * 暂列金额(元) * *.*中标候选人企业业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 常州****** 广平县街道绿化提升改造工程 苏州市****** 建设独溇小海生态农业园基础设施园林绿化工程;普惠路地块高中学校项目景观绿化工程 ****** ******厂区绿化及苗木基地种植工程 *.*中标候选人项目经理业绩、奖项: 单位名称(联合体单位) 业绩名称 获奖 业绩金额 常州****** 广平县环城水系景观提升工程 苏州市****** 建设独溇小海生态农业园基础设施园林绿化工程;普惠路地块高中学校项目景观绿化工程 ****** ******厂区绿化及苗木基地种植工程 *、资格后审不合格名单及原因: 序号 单位名称(联合体单位) 不合格原因 * 吴****** 业绩未提供有效的工程竣工验收证书 *、无效文件及判定依据: 序号 单位名称(联合体单位) 判定依据 *、评标委员会对投标报价的修正: 序号 单位名称(联合体单位) 修正原因 修正依据 修正前报价 修正后报价 *、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J * 吴****** * ****** * 常州****** * ****** * 苏州市****** * ****** *、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况: 序号 单位名称(联合体单位) 得分项 商务标得分 技术标得分 最终总得分 类似工程业绩得分 项目经理奖项得分 投标报价得分 信用评价得分 投标报价合理性扣分 履约失信扣分 企业业绩 项目经理业绩 * 吴****** **.** *.* **.** * 常州****** **.** *.* **.** * 苏州市****** **.** *.* **.** * ****** **.** *.* **.** * ****** **.** *.* **.** * ****** **.** *.* **.** *、拟确定中标人:常州****** *、公示起止日期,提出异议的渠道和方式: 本中标候选人公示期自****-**-**起,至****-**-**止。投标人或者其他利害关系人对上述中标候选人有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对中标候选人没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
查看隐藏内容