河北廊坊G1310262300632001白河湾住宅小区项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

G****************白河湾住宅小区项目中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标项目名称:白河湾住宅小区项目施工 招标项目编号:G**************** 公示名称:白河湾住宅小区项目施工中标候选人公示 公示编号:G******************* 公示内容:标段:白河湾住宅小区项目施工所属专业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:廊坊市文安县开标时间:****-**-* *:**开标地点:文安县公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期)*中冶建设***************.**(元)*********.**(元)合格***天****************.**(元)*********.**(元)合格***天****************.**(元)*********.**(元)合格***天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*中冶建设******何合工程师建造师注册证京***********************崔静工程师注册建造师证陕***********************高鸿昊工程师注册建造师证冀*****************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*中冶建设******建筑工程施工总承包壹级*******建筑工程施工总承包壹级*******建筑工程施工总承包壹级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中冶建设******////*******////*******////*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*中冶建设******/////*******/////*******/////*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中冶建设*********.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*中冶建设*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.******.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分票决得分*中冶建设*********.******.************.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******全国注册造价工程师专用章过期*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招 标 人:文安****** 地 址:河北省廊坊市文安县文安镇兴文道***号 联 系 人: 李飞 电 话: *********** 招标代理机构:文****** 地 址:河北省廊坊市文安县经济开发区迎宾大道以北月星生活广场写字楼****室 联 系 人:孙斌斌 电 话:****-********.其他公示内容:无 相关附件:
查看隐藏内容