江苏南京(浦口分中心)浦口区再生资源利用中心项目施工第1次公示157163
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省南京市工程建设项目中标候选人公示标段编号:APK******-**SG标段类别:施工;评分办法:综合评分法根据工程招标投标的有关法律.法规.规章和该工程招标文件的规定,南京******的浦口区再生资源利用中心项目施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人排序名单第一名第二名第三名中标候选人******南京市************企业资质等级建筑工程施工总承包特级建筑工程施工总承包壹级建筑工程施工总承包壹级投标报价(万元)***.******.***.******项目负责人李进夏友华邵光寸项目负责人资质等级建筑工程一级建筑工程二级建筑工程二级项目负责人证书编号苏****************苏********************暂估价(万元)工程***.******.***.*材料****、中标候选人资格审查信息第******资格预审得分企业资审业绩评分业绩江苏省司法警官高等职业学校新校区工程施工总承包;奖 项项目负责人资审业绩南京迈瑞研发生产基地外科产品制造中心食堂与停车楼;评分业绩奖 项第二名南京市******资格预审得分企业资审业绩评分业绩南京市江北新区大新小学项目施工;奖 项项目负责人资审业绩南京农业大学新建第三实验楼项目三期工程施工;评分业绩奖 项第三名******资格预审得分企业资审业绩评分业绩秦淮区普天*号***街区A-*、C-*地块项目施工;奖 项项目负责人资审业绩龙潭监狱高度戒备监区扩容工程C*组团及老残监区工程施工;评分业绩奖 项*、无效投标文件的投标人和判定依据(无)*、资格后审不合格的投标人的名称以及不合格的具体原因单位名称理由具体原因南京扬子******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理未提供学历******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;项目经理业绩不符合要求。*、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果(无)*、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项最终总得分类似工程业绩奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计**********.******.***.***.******.***.***南京市*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.***中建三局*********.******.***.***.******.***.************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****江*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****南京*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.**注:(*)施工组织设计得分项为各评分点得分的汇总;(*)施工组织设计各评分点得分为所有技术标评委中分别去掉一个最高和最低评分后的平均值。*、评审技术标的评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*江*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.***中建三局*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***中*********.******.***.***.******.***南京市*********.******.***.***.******.***、拟定中标人:*******、公示起止时间:****/**/**起,至****/**/** 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期向招标人提出。招标人联系电话:***-********招标代理联系电话:***********招标人地址:南京浦口区招标代理地址:南京市建邺区奥体大街**号国际总部研发园*A-*B北连廊*层*****************FE**********************