江苏南京通苏嘉甬平交水系(一期)芮埭河(水土保持)工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

窗体顶端通苏嘉甬平交水系(一期)芮埭河(水土保持)工程 (招标编号:SDJ.CL****-***、E**********************) 中标候选人公示 根据水利工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,苏州通恒******的通苏嘉甬平交水系(一期)芮埭河(水土保持)工程的招标评标工作已结束,现将中标候选人公示如下: 一、中标候选人信息: 第一中标候选人:****** 投标报价:****.******万元 项目经理:过仕发 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书: 苏水安B(****)***** 项目技术负责人: 丁兵 水利安全证书:苏水安A(****)*****水利职称: 工程师 水利职称证书:G****** 专职安全员:唐泽秀 水利安全证书:苏水安C(****)***** 第二中标候选人:张家****** 投标报价:****.******万元 项目经理:王奇 水利建造师证书:苏************ 水利安全证书: 苏水安B(****)***** 项目技术负责人:陈江 水利安全证书:苏水安A(****)*****水利职称: 工程师 水利职称证书: ******** 专职安全员:钱贵林 水利安全证书:苏水安C(****)***** 第三中标候选人:****** 投标报价:****.****** 万元 项目经理: 池艳 水利建造师证书:苏*********** 水利安全证书: 苏水安B(****)***** 项目技术负责人: 鲍杰 水利安全证书:苏水安A(****)*****水利职称: 工程师 水利职称证书: ************ 专职安全员: 汤佳玲 水利安全证书:苏水安C(****)***** 二、中标候选人资格后审的相关信息:相关资格审查信息第一中标候选人第二中标候选人第三中标候选人备注单位******张家************资质等级叁级叁级叁级安全标准化等级/三级/建造师级别贰级贰级贰级技术负责职称工程师工程师工程师专职安全员证书苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****苏水安C(****)*****其它内容///三、无效投标文件的投标人和判定依据:序号单位名称废标原因*******项目经理、专职安全员未提供无在建承诺书四、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果:无。 五、采用的评标方法:综合评估法。 六、评标综合打分情况:序号单位名称报价得分信用等级得分水利安全生产标准化得分项目经理答辩施工组织设计得分汇总分排序**********.******.***.****.****张家*********.******.***.***.******.************.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.****.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.*******.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南京*********.******.***.********浙江省*********.******.***.***.******.***张家港保*********.******.***.*****.***************.******.***.****.**************.******.***.****.******梅州市威华*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***苏州*********.******.***.****.**************.******.***.****.******太仓市*********.******.***.****.***************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***如东县*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.******.************.******.***.****.******濮阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***嘉*********.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.******.***江西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.******河南*********.******.***.****.******四川*********.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.**************.******.***.***.******河南*********.******.***.***.******.************.******.***.****.***************.******.***.****.**************.******.***.****.***************.******.***.*******河*********.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.***.******.************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.****.***************.******.***.****.******江苏*********.******.***.***.***************.******.***.***.***************.******.***.****.**************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.***************.******.***.****.***************.******.***.***.***************.******.***.****.******河*********.******.***.****.**************.******.***.****.***************.******.***.****.******江*********.******.***.***.***************.******.***.***.******.************.******.***.****.***************.******.***.****.****自本中标候选人公示之日起三个工作日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。如对中标结果有异议,可选择如下处理方式: *、征询: 招标人:苏州通恒****** 联系电话:****-******** *、投诉:苏州市水务局 联系电话:********、********。招标人:苏州通恒****** 代理机构:苏州咨****** 发布日期:****年**月**日窗体底端*****************B-*E**********************
查看隐藏内容