重庆秀山采购失败公告-【秀山分公司2023年食堂副食品供应商采购(第三次)】

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公告详情公示标题 :采购失败公告-**********年食堂副食品供应商采购(第三次)】创建日期:****-**-** **:**:**是否终止:**********年食堂副食品供应商采购(第三次)**********年食堂副食品供应商采购(第三次)(项目编号:DXJJ-*B-********-*),评选委员会按照比选文件载明的评标方法和标准已完成对各参选人递交的参选件的评审: (一)采购情况 根据评审结果,本项目无有效参选人,故本次比选失败。 (二)否决参选情况 *. ******,未按比选文件要求提供“食品流通许可证”、业绩证明材料,未通过初步评审。 *. 秀山县老三调味品经营部,未按比选文件要求提供“食品经营许可证”、“食品流通许可证”、业绩证明材料,未通过初步评审。 *.重******,未按比选文件要求提供“食品经营许可证”、“食品流通许可证”、业绩证明材料,未通过初步评审。 *.******,未按比选文件要求提供“食品经营许可证”、“食品流通许可证”、提供的业绩证明材料不满足比选文件要求,未通过初步评审。 特此公告!项目联系人:余老师 联系方式:*********** 比选代理机构:****** 日期:****年**月**日
查看隐藏内容