天津珠海天然气2023-2025年度应急柴油发电机维保服务中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目信息 项目编号: CGP-**-SZF-ZHTRQ-**** 项目名称: 珠海天然气****-****年度应急柴油发电机维保服务 招标人: 中海****** 招标代理机构: 无 标段包信息 序 标段(包)编号 标段(包)名称 采办方式 * CGP-**-SZF-ZHTRQ-****/** 珠海天然气****-****年度应急柴油发电机维保服务 公开招标 候选人 排名 中标候选人名称 投标报价(含增值税) 中标金额(含增值税) 工期 质量 项目负责人 相关证书名称 证书编号 资格能力条件 备注 * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足 不适用 不适用 满足 满足 不适用 * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足 不适用 不适用 满足 满足 不适用 * ****** CNY***,***.** CNY***,***.** 满足 不适用 不适用 满足 满足 不适用 非候选人 序 投标人名称 评标情况 评价理由 备注 * ****** 初步评审不合格 技术评议不合格(不合格原因 :未提供至少*名具有安监部门颁发的低压电气特种操作作业许可证的现场维护人员,不符合★现场人员资质 ) * 迈科斯(天津)****** 初步评审不合格 商务评议不合格(不合格原因 :未按要求提供至少*项国内***kW以上柴油发电机组维护相关项目已完工业绩,不符合★业绩 ) 公示信息 公示开始时间: ****年**月**日 公示结束时间: ****年**月**日 其他: 异议 提出异议的渠道和方式: 投标人提出的异议必须通过******采办业务管理与交易系统(https://***.******.***.cn)提交,其它形式提交的异议不予受理。 发布媒介 发布媒介: ******采办业务管理与交易系统 、中国招标投标公共服务平台 附件*:推荐中标候选人的经评审合格的资质及投标业绩表.pdf