广西防城港广西壮族自治区烟草公司防城港市公司上思物流中转站变压器施工项目(KLFCGG20232005(重))中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

[if gte mso *]****MicrosoftInternetExplorer***DocumentNotSpecified*.* 磅Normal*项目名************上思物流中转站变压器施工项目项目招标编号KLFCGG********(重)招标************建设单************招标类别?委托招标 □自行招标招标方式?公开招标 □邀请招标招标代理机构******规模管沟及设备基础开挖、排管、顶管、电缆保护、井口设置等,采购变压器并敷设电缆、安装变压器和相关配电材料等。开标时间****年**月*日**时**分开标地点************开标室(防城港市港口区珍珠路珍珠苑小区C**栋*楼)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日预中******中标候选人情况第一中标候选人单位******投标报价******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理陆京锋(注册证号:桂************)专职安全员陆世利(安全考核合格证编号:桂建安C(****)*******)第二中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理廖军飞(注册证号:桂****************)专职安全员林国斌(安全考核合格证编号:桂建安C(****)*******)第三中标候选人单位名称******投标报价******.**元工期**日历天质量等级合格项目经理宋伟雪(注册证号:桂************)专职安全员余佳桦(安全考核合格证编号:桂建安C*(****)*******)被否决投标的投标人名称、否决原因及依据******未提供企业资质证书,资格评审不通过。发布媒介中国采购与招标网、中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、烟草行业招投标信息平台、******网质疑和投诉若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理。若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。本表一式*份:招标人*份、招标代理机构*份。
查看隐藏内容