福建福州福建信息职业技术学院图书馆日常性数字资源建设项目(二次) 结果公告(采购包4)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSXZB[GK]*******-*二、项目名称:福建信息职业技术学院图书馆日常性数字资源建设项目(二次)三、采购结果采购包*(自助借还系统):废标理由:经资格审查小组审查,******未按照招标文件要求提供有效的营业执照等证明材料(营业期限已过期),其资格审查不合格,其余*家投标人资格审查均合格。根据招标文件【第四章 资格审查与评标】条款*规定资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。同时,本采购包采购活动结束,本项目采购包*废标。四、主要标的信息采购包*(自助借还系统):主要标的信息:无(废标)。五、评审专家名单:采购人代表:评审专家:六、代理服务收费标准及金额:代理服务费收费标准:无代理服务费收费金额:合同包*自助借还系统:*万元收取对象:无七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜无九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名称:福建信息职业技术学院地址:福州市鼓楼区福飞路***号联系方式:************.采购代理机构信息名称:******地址:福建省福州市鼓楼区鼓东街道湖东路**号福建外运大厦七层联系方式:****-*********.项目联系方式项目联系人:郑淑明、黄季红、冯丽红、刘菁菁电话:****-********转自福建省政府采购网:https://***.******.***.gov.cn/freecms/site/fujian/ggxx/info/****/*a*d***e*b*d**e****b**c*be***fdb.html?noticeType=