江苏南京FNCG[2023]-019-01阜宁县农村道路交通安全提升项目包二(二次)中标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
阜宁县农村道路交通安全提升项目包二(二次)中标结果公告一、项目编号: FNCG[****]-***-**二、项目名称:阜宁县农村道路交通安全提升项目包二(二次)三、中标(成交)信息供应商名称:************供应商地址:南京市鼓楼区古平岗*号中标(成交)金额:(人民币)伍佰捌拾玖万捌仟伍佰柒拾玖元伍角整(¥*******.**元)四、主要标的信息 序号 货物(设备、材料)名称 投标品牌 规格型号 单位 数量 综合单价(元) 合计价格(元) 一、交通信号控制系统(含信号灯、综合管网、供电接入) * 满屏信号灯 海康威视 JD***-*-*** 套 ** ****.** *****.** * 箭头信号灯 海康威视 FX***-*-**** 套 ** ****.** *****.** …… 二、视频电子警察系统(含电警、监控、人脸识别) ** ***万电警抓拍单元 海康威视 iDS-TCE*** 台 ** ****.** ******.** ** ***万电警抓拍单元 海康威视 iDS-TCE*** 台 * ****.** *****.** ** 智能抱杆箱 博科思 ICP-F 台 ** ****.** ******.** ** ***万环保卡口抓拍单元 海康威视 iDS-TCV*** 台 ** *****.** ******.** …… 三、后端服务器、存储扩容及软件设备 * 平台扩容服务器 海康威视 DS-VE**S-B 台 * *****.** *****.** * GPU服务器扩容 海康威视 DS-IF**** 台 * ******.** ******.** * 云存储服务器扩容 海康威视 DS-A*****R-ICVS/JT 台 * ******.** ******.** …… 五、评审专家名单:孙建建、宗超男、戴武鸿、杨洋、张勇六、代理服务收费标准及金额:发改价格[****]***号文件标准,按招标项目中标价的*.*%向中标供应商收取服务费用。七、公告期限自本公告发布之日起*个工作日。八、其他补充事宜对中标结果有异议的,应在本公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人(代理公司)提出质疑,逾期将不再受理。*、投标单位评审得分及排名: 供应商全称 评审得分 排名 ************ **.** * ****** **.** * 江****** **.** * *、无效投标单位及原因:******未按照采购文件要求在分项报价表中填写品牌和规格型号。*、其他说明:江******、******、******三家单位所投核心品牌为同一品牌,以按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投标人获得中标人推荐资格。江苏******************所投核心品牌为同一品牌,以按一家投标人计算,评审后得分最高的同品牌投************获得中标人推荐资格。九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*.采购人信息名 称:阜宁县公安局地址:阜宁县香港路***号联系方式: ************.采购代理机构信息名 称:******地 址:阜宁县徐州路***号联系方式:************.项目联系方式项目联系人:蔡先生王女士电 话:*********** ************.监管部门:阜宁县财政局政府采购科联系人:王柱联系电话:****-************年**月**日******************-*FNCG[****]-***-**-*