福建福州南屿镇桐南村莲茹自然村污水管改造(施工)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南屿镇桐南村莲茹自然村污水管改造(施工)中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:福建原文链接地址中标候选人公示 招标编号:XYGC-****-***本招标项目于****年** 月** 日*:**时在福建省国资采购平台开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:南屿镇桐南村莲茹自然村污水管改造(施工) 招标人:闽侯县南屿镇人民政府 建设规模:招标控制价*******元 招标方式:公开招标 *、评标办法 评标办法:简易评标法 评标参数:K =**% , C = / 。 [if !supportLists]*、[endif]唱标记录 开标记录:具体详见开标记录表 *、开标异常情况记录序号投标人名称开标异常情况说明备注////*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前 报价(元)修正后 报价(元)修正原因修正依据备注//////[if !supportLists]*、[endif]资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据及******资格审查不合格未按招标文件***.******.***条款要求提供资格文件格式所规定的全部资格文件未按招标文件***.******.***条款要求提供资格文件格式所规定的全部资格文件福******资格审查不合格技术负责人未按招标文件***.******.***条款要求提供有效的注册证书或社保证明技术负责人未按招标文件***.******.***条款要求提供有效的注册证书或社保证******资格审查不合格未按招标文件***.******.***条款提供招标文件所规定的全部文件未按招标文件***.******.***条款提供招标文件所规定的全部文件*、中标候选人及其投标文件相关内容 第一中标候选人名称:****** 项目负责人:李倩倩 工期: **日历天 工程质量:符合《工程施工质量验收规范》及现行相关规范的合格标准。 投标总价:*******元 *、公示时间 公示期为****年**月** 日至****年** 月** 日。 *、联系方式 招标人:闽侯县南屿镇人民政府 地址:福建省福州市闽侯县水西林**号 ,邮编:/ 电子邮箱:/ 电话:****-********,传真:/ 联系人:陈工 招标代理机构:福****** 地址:福建省福州市晋安区岳峰镇金鸡山路**号鼎鑫创意园D区***,邮编:/ 电子邮箱:****** 电话:****-********,***********,传真:/ 联系人: 刘树、林文哲 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。 监管部门:福州高新技术产业开发区城乡建设局 地点:福州市闽侯县旗山大道(福州高新区海西园)创新园二期**号楼*层 电话:****-********日期:****年** 月** 日
查看隐藏内容