北京丰台中国铁塔永州市分公司2023年湘江北部流域视频采集系统服务项目中选候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

**********年湘江北部流域视频采集系统服务项目中选候选人公示【信息时间:****-**-**阅读次数:】【我要打印】******************委托,**********年湘江北部流域视频采集系统服务项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下: 一、项目编号:ZB-****J***D****-HNBX*** 二、项目名称:**********年湘江北部流域视频采集系统服务项目 三、唱价时间:****年**月*日**时**分(北京时间) 四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台 五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月*日完成评审工作。本项目共*名参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,******,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人;******,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。 六、中选候选人: 第一中选候选人: (*)单位名称:******(信用代码:******************) (*)报价(不含税折扣报价):**.**% (*)税率:*% (*)质量要求或服务标准:满足国家行业现行技术标准及本次采购的技术规范书要求。 (*)服务期限:*年 (*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:赵桂雄,安全生产考核合格证书(B证),工信湘建安B(****)*****。 (*)资格能力:******符合比选文件规定的资格能力条件。 第二中选候选人: (*)单位名称:******(信用代码:******************) (*)报价(不含税折扣报价):**.**% (*)税率:*% (*)质量要求或服务标准:满足国家行业现行技术标准及本次采购的技术规范书要求。 (*)服务期限:*年 (*)项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:王耀辉,安全生产考核合格证书(B证),湘建安B(****)**********。 (*)资格能力:******符合比选文件规定的资格能力条件。 七、否决应答情况 湖******所递交的应答文件中,未提供安全生产考核合格证书(B证)人员;提供的****年*月*日至应答截止之日类似项目(数字信息化类业绩)累计业绩金额不足***万元。不满足比选文件“第一章 比选公告 *.参选人资格要求 第*.*条、第*.*条”。据此,评审委员会一致认定湖******未通过初步评审,否决其应答。 八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。 九、公示期:****年**月**日至****年**月**日。应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。 十、提出异议的渠道及方式: 联系人:??陈恒达????(采购代理) ??联系电话: ???***********??? ??????????刘先生????(业主代表) ??联系电话:????***********??? 接收邮箱:?****** 异议提出的要求如下: *、异议提出人应为参选供应商或与比选项目有关的利害关系人; *、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理: (*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的; (*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的; (*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的; ******及联系方式: ****** 地??址:北京市丰台区凤凰嘴街*号院*号楼 电话:*********** 联系人:陈恒达 ? ? ? 采购代理机构(盖章):****** 主要负责人或其授权的项目负责人:陈恒达附件: 中选候选人公示.pdf
查看隐藏内容