江苏南京锦联社区安置房二期工程监理服务

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:A**********************根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处的锦联社区安置房二期工程监理服务的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:*、中标候选人情况第一中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人姚日生 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容建设单位:******;项目名称:金禧家园项目;面积:******.**㎡;竣工验收日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第二中标候选人单位名称江苏******投标报价*******.**元项目负责人王国兴 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容建设单位:泰州欣******;项目名称:泰州市鑫东花苑小区项目;面积:******㎡;竣工验收日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)第三中标候选人单位名称******投标报价*******.**元项目负责人郭久松 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容建设单位:盐城******;项目名称:世纪云谷*-*#、*-*#以及地下车库二期、幼儿园;面积:*****.**㎡;竣工验收日期:****年*月**日 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)暂估价工程材料*、无效标名单及原因序号单位名称不合格原因*******竣工验收证明资料中面积不满足要求*******竣工验收证明资料不符合招标文件要求*扬州市******竣工验收证明资料不符合招标文件要求*******竣工验收证明资料不符合招标文件要求*江苏******投标函附录总监诚信库中没有提供相关证书扫描件*江苏******业绩证明资料项目名称不一致,不符合招标文件要求*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价(元)修正后报价(元)*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G评委H评委I评委J*上海市*********.******.***.***.******.***北京远达*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***扬州市建厦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南省建设*********.******.***.***.******.***苏州工业*********.******.***.***.******.***、资审情况公示序号单位名称资审得分*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称投标报价监理大纲总监理工程师素质资源配置与业绩得分*上海市*********.******.***.***.******.***北京远达*********.******.***.***.******.***南京*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***安徽*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***扬州市*********.******.***.***.******.***扬州市建厦*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏佳晟*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***河南*********.******.***.***.******.***泰*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州市*********.******.***.***.******.***泰州开源*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***湖南省建设*********.******.***.***.******.***苏州工业*********.******.***.***.******.***、拟确定中标人:*******、备注:本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:泰州市姜堰区人民政府三水街道办事处日期:****年**月**日*****************L-*A**********************
查看隐藏内容