河北石家庄南宫市中医院康复病房楼建设项目-电梯工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

南宫市中医院康复病房楼建设项目-电梯工程中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址南宫市中医院康复病房楼建设项目-电梯工程中标候选人公示标段:南宫市中医院康复病房楼建设项目-电梯工程所属专业:工程/特种设备安装工程所属地区:邢台市-南宫市开标时间:****-**-* **:**开标地点:南宫市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(元)评标价格(元)质量标准工期 (日历天)*南*********.******.***竣工验收达到合格标准 ****年**月前完工 **********.******.***竣工验收达到合格标准 ****年**月前完工*河北*********.******.***竣工验收达到合格标准 ****年**月前 [if !supportLists]*.[endif]中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*南******尹建士技术员 电梯操作证*************************马旭 光///*河北******张西鹏/特种设备质量检验人员培训结业证HBDTZJ* ********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*南******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订 时间合同签订 金额(元)*南******南宫市人民医院垂杨分院电梯购置安装工程南宫市卫生健康局(南宫市人民医院垂杨分院)****-**-********.** 南宫市凤凰苑小区河北**********-**-*********柏乡汉庭悦城邢**********-**-**********南宫市南便乡村卫生院南宫市南便乡村卫生院****-**-********南宫荣安府河**********-**-***************衡水市中级人民法院办公楼电梯改造施工合同衡水市中级人民法院****-**-*************加装电梯**********-**-************************-**-********武******武**********-**-********沧州渤海新区中捷产业园区管委会沧州渤海新区中捷产业园区管委会****-**-*********河北******河北******国际大厦酒店后院电梯钢结构改 造项目及中心厨房电梯钢结构改造项目河北******国际大厦酒店****-**-*********宁晋县晶龙大酒店货梯采购及安装项**********-**-********悦诚燕南**********-*-*********昱都明郡唐山**********-**-*********紫云台清河**********-**-*********龙门御苑河****************-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*南******尹建士南宫市人民医院垂杨分院电梯购置安装工程南宫市卫生健康局(南宫市人民医院垂杨分院)****-**-********.** 南宫市凤凰苑小区河北**********-**-*********柏乡汉庭悦城邢**********-**-*****************马旭 光////*河北******张西鹏昱都明郡唐山**********-**-*********紫云台清河**********-**-*********龙门御苑河****************-**-**********.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委*评委*评委*评委*评委**南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*南*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******形式评审标准:建筑材料采购使用承诺书拟派项目经理未签字或盖章,是打印体。不符合投标人须知前附表***.******.***要求*******响应性评审标准:未响应投标人须知前附表***.******.***质量标准:竣工验收达到合格标准。投标函是符合国家验收标准[if !supportLists]*.[endif]提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 受理单位:河北蓝城****** 地址:河北省石家庄市桥西区永盛路与苑西街交口西南***米东胜紫御广场写字楼B座*层 ***、*** 联系人:苏亚运 电话:****-******** 联系方式 招标人:南宫市卫生健康局 招标代理机构:河北蓝城******地址:南宫市地址:河北省石家庄市桥西区永盛路与苑西街交口西南***米东胜紫御广场写字楼B座*层***、***联系人:李博联系人:苏亚运电话:****-******* 电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:/[if !supportLists]*.[endif]其他公示内容:
查看隐藏内容