青海西宁副食品采购配送项目(其他类型)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
副食品采购配送项目(其他类型)中标候选人公示 (招标编号:E**********************)发布日期:****年**月**日招标人海西某单位招标人联系电话***********代理机构青海******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室四公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称投标报价(元)其他第*********.***%第*********.***%第*名********.***%第四名:青海******,投标报价:**%,服务期:合同签订之日起 * 年 第五名:青海******,投标报价:**.*%,服务期:合同签订之日起 * 年 第六名:******,投标报价:**%,服务期:合同签订之日起 * 年 评标情况否决投标单位否决投标原因******不符合招标文件第六章“投标文件格式”规定的签字盖******不满足两年内连续**个月税收;军队采购网截图不是本单位,截图名************不符合招标文件***.******.***:投标人电子保函未通过青海省公共资源交易平台金融服务系统开具。青******不符合招标文件***.******.***:不满足两年内连续**个月税收、社保缴纳要求。******不符合招标文件***.******.***财务要求:****年财务审计报告未提供所有者权益变动表且无书面说明;未提供第三方机构的执业证******不符合招标文件***.******.***:供应商成立不满*年******不符合招标文件***.******.***财务要求:****年财务审计报告未提供所有者权益变动表且无书面说******不符合招标文件***.******.***:军队采购网截******一致。备注:如有异议,请向海西某单位纪委反映,联系电话:****-*******。