福建南平松溪县社区居家养老专业化服务项目 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]FJSZF[GK]******* 二、项目名称:松溪县社区居家养老专业化服务项目 三、采购结果 采购包*(松溪县社区居家养老专业化服务项目): 废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足三家的; 四、主要标的信息 采购包*(松溪县社区居家养老专业化服务项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 招标代理服务费以中标金额为计算基数,依据《招标代理服务收费管理暂行办法》文件规定,按差额定率累进法计算并下浮**%收取:具体为*-***万(含***万元),*.*%;***-***万(含***万元)*.*%;***-****?万元(含?****?万元)?*.**%,最后合计。 代理服务费收费金额: 合同包*松溪县社区居家养老专业化服务项目:{{未填写}}万元 收取对象:{{未填写}} 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 无 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:松溪县民政局 地址:松溪县东大路**号 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名称:福建省****** 地址:福新中路**号时代广场***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:冯燕 电话:*********** 福建省****** ****年**月**日