江苏南京扬州市G233宝应段科技兴安示范路建设施工项目G233-KJXASFLJS标段评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目基本信息:项目名称:扬州市G***宝应段科技兴安示范路建设施工项目项目编号:E****************标段名称:G***-KJXASFLJS标段标段编号:E**********************详细说明:经评标委员会评审,扬州市G***宝应段科技兴安示范路建设施工项目,G***-KJXASFLJS标段第一中标候选人:南京******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:周广东第二中标候选人:江苏******,预期中标价格*******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:董胜男第三中标候选人:******,预期中标价格******(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:王智废标原因分别如下:废标单位及原因:共有*家单位被废标,废标原因分别如下:*******,废标原因:安全生产费低于招标人设定的最高投标限价的*.*%,按否决投标处理。*、******,废标原因:安全生产费低于招标人设定的最高投标限价的*.*%,按否决投标处理。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:杨国民/睢悦 联系电话:***********技术打分汇总表单位名称评价内容权重分评委打分综合得分合计评委*评委*评*委评委*评委*******施工组织设计--项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**业绩******主要材料与设备***.******.***.***.******.***主要人员--项目经理任职资格与业绩******履约信誉******施工组织设计--总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***施工组织设计--工期保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工组织设计--扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***施工组织设计--工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计--安全环保生产保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备*************施工组织设计--项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**业绩******主要材料与设备***.******.***.***.******.***主要人员--项目经理任职资格与业绩******履约信誉******施工组织设计--总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***施工组织设计--工期保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工组织设计--扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***施工组织设计--工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计--安全环保生产保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备*************施工组织设计--项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**业绩******主要材料与设备***.******.***.***.******.***主要人员--项目经理任职资格与业绩******履约信誉******施工组织设计--总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***施工组织设计--工期保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工组织设计--扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***施工组织设计--工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计--安全环保生产保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备*******南京******施工组织设计--项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**业绩******主要材料与设备***.******.***.***.******.***主要人员--项目经理任职资格与业绩******履约信誉******施工组织设计--总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***施工组织设计--工期保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工组织设计--扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***施工组织设计--工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计--安全环保生产保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备*******江苏******施工组织设计--项目重点、难点工程的施工方案及技术措施***.******.***.***.******.***.**业绩******主要材料与设备***.******.***.***.******.***主要人员--项目经理任职资格与业绩******履约信誉******施工组织设计--总体施工组织布置及规划***.******.***.***.******.***施工组织设计--工期保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备***.******.***.***.******.***施工组织设计--扬尘污染防治实施方案***.******.***.***.******.***施工组织设计--工程质量管理体系及保证措施***.******.***.***.******.***施工组织设计--安全环保生产保证措施***.******.***.***.******.***主要材料与设备*******评分汇总表序号投标单位技术得分报价得分总分*南京*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.**异议联系人:杨国民/睢悦联系电话:***********发布时间:****-**-**评标地点:扬州市公共资源交易中心评标完成日期:****-**-** **-*i-*******************H-*E**********************