青海西宁西宁市2023年城中区城市燃气管道老化更新改造项目(南山路11号等6个小区)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

西宁市****年城中区城市燃气管道老化更新改造项目(南山路**号等*个小区)中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************、E**********************)标段一招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 响应 *******.***元姓名:郭森 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第******* 响应 *******.***元姓名:祁成莲 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:赵永达 证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******投标函中安全文明施工费及暂列金为小写,不符合招标文件格式要求备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。标段二招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 响应 *******.***元姓名:陈胜胜 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:石海梅 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:何泽林 证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******投标函中安全文明施工费及暂列金未标明,不符合招标文件格式要求******投标函中安全文明施工费及暂列金为小写,不符合招标文件格式要求******投标函中安全文明施工费为小写及暂列金未标明,不符合招标文件格式要求备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。标段三招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名青海****** 响应 *******.***元姓名:孙小艳 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:鲁庆 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:潘国兰 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******注册证号与项目经理注册证不一致,不符合招标文件要求******投标函中暂列金未标明,不符合招标文件格式要求备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。标段五招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 响应 *******.***元姓名:李金花 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:李潇林 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:李海峰 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。标段六招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 响应 *******.***元姓名:申志玮 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:杨占飞 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:白仓稳 证书编号:青************ ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。标段七招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 响应 *******.***元姓名:代小平 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:保国军 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:严栋 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因//备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。标段八招标人西宁市城中区城乡建设局招标人联系电话****-*******代理机构******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点西宁市公共资源交易中心.第三开标室*号机位公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*名****** 响应 *******.***元姓名:王新宇 证书编号:青************ ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:王建春 证书编号:青**************** ***日历天 合格 第*名****** 响应 *******.***元姓名:孙黎丽 证书编号:青**************** ***日历天 合格 评标情况否决投标单位否决投标原因******项目经理资格注册证中无市政公用增项青海******注册证号与项目经理注册证不一致,不符合招标文件要求备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容