浙江嘉兴七星街道高丰区域高标准农田基础设施提升工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

七星街道高丰区域高标准农田基础设施提升工程中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称七星街道高丰区域高标准农田基础设施提升工程招标人嘉******招标代理机构浙江******工程规模该项目计划提升基础设施面积 *** 亩,建设农田退水“零直排”*** 亩。主要建设内容包括:田块整治工程、灌溉与排水工程、田间道路工程、农田防护与生态环境保护。中标候选人嘉******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价*******.**元响应招标文件资格能力条件水利水电工程施工总承包贰级项目经理(负责人)李彩项目经理(负责人)资质证书及编号水利水电工程专业二级建造师:浙****************工期*个月承诺完成质量合格评标情况被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)嘉******项目经理B证过期开标时间****-**-** **:**嘉******公示时间****年**月**日—****年**月**日备注监督电话南湖区农业农村和水利局:嘉兴市南湖区农业农村和水利局****-********市政务数据办:********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:
查看隐藏内容