浙江嘉兴【浙江省·湖州市·吴兴区】高新区共建共富示范区“溇桥千埠”美丽共富片区建设项目(东桥村)中标候选人公示变更第1次公示变更

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

***.******.***高新区共建共富示范区“溇桥千埠”美丽共富片区建设项目(东桥村)评标结果重新公示本项目于****年**月**日发布评标结果公示,原公******的项目负责人公示错误,现更正并重新发布评标结果公示。项目编号:A**********************招标方式:公开招标建设地点:位于浙江省湖州市吴兴区高新区东桥村工程规模:路面改造面积约****㎡,铺装改造面积约****㎡,绿化改造面积约****㎡,菜地整理面积约****㎡开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(万元)工程质量工期(日历天)项目负责人项目负责人证书名称及编号******* ***.**** 合格**罗国栋 (风景园林)绍兴市专业技术职务任职资格证书:********** **********.****合格**吕正斌(风景园林)江苏省专业技术职务任职资格证书:P********** **********.****合格**陈晔琴(风景园林)浙江省高级专业技术职务任职资格证书:G**********公示时间: ****年**月**日~ ****年** 月** 日 序号无效标单位无效标原因及依据*******投标函项目负责人姓名与提供的职称证书姓名不一致,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容*******工程量清单不符合招标文件要求,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)商务标评审内容*******项目负责人未提供职称证书,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格审查内容投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。招标人******代理机构******地 址浙江省湖州市吴兴区高新区大溇村外溪路***号A幢****室地 址湖州市中南大厦A座**楼联系人汪先生联系人张凤电 话****-******* 电 话****-*******投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。湖州市吴兴区公共资源交易管理办公室 电话:****-*******地址:吴兴区东部新城区府路****号总部自由港E幢*楼 邮编:******中标候选人公告.pdf高新区共建共富示范区“溇桥千埠”美丽共富片区建设项目(东桥村)重新公示说明(*).pdf*******-*****-***-评标结果公示***.******.***
查看隐藏内容