北京海淀中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目中标候选人公示(招标编号:****-****SCCZK*** ) 公示开始时间:****-**-** 公示结束时间:****-**-** **:** 本 中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目 (招标项目编号:****-****SCCZK*** ),经评标委员会评审,确定****-****SCCZK***/**中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目中标候选人,现公示如下:一、评标情况****-****SCCZK***/**中国中化数字化采购平台一期推广项目-电子采购商城建设项目:*、中标候选人基本情况排序 中标候选人名称 投标报价 质量 工期/交货期 * *************.**(元)合格***(天) * 深圳天源*************.**(元)合格***(天)* 石化*************.**(元)合格***(天)*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号 * ******唐春东无* 深圳天源******余典平无* 石化******陈思琦无*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号 中标候选人名称 响应情况 * ******响应 * 深圳天源******响应 * 石化******响应 二、提出异议的渠道和方式詹慧文/黄爽 ***********/*********** ******/****** 三、其他公示内容*.投标文件否决情况:******投标人授权代表未按招标要求在委托授权书签字,未通过形式评审;南******的投标文件正本未按招标要求加盖投标人单位章,未通过形式评审;******业绩证明资料不符合投标人资格要求中的业绩要求,未通过资格评审。*.其他投标人排序情况:****** 第*;****** 第* 四、联系方式 招 标 人:****** 地 址: 北京市海淀区北四环西路**号中国化工大厦**层 联 系 人:张英卓 电 话: *********** 电子邮件:****** 招标代理机构:****** 地 址:北京市丰台区丽泽路**号院平安幸福中心B座**层 联 系 人:詹慧文 电 话:*********** 电子邮件:****** 附件调整样式后 *.招标系统推送附件