青海西宁铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段一(第二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

铝镁合金高新材料产业园创业创新基地标准化厂房项目标段一(第二次)中标候选人公示(施工类型)(招标编号:E**********************)盖章: 发布日期:****年**月**日招标人大通******招标人联系电话****-*******代理******代理机构联系电话****-*******开标时间****年**月**日开标地点青海省政务服务监督管理局.开标室六公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日中标候选人排序名称排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目负责人姓名及职业(职称)资格证号工期质量第*******钢结构工程专业承包壹级********.**元姓名:王立杰证书编号:京*******************合格第*******钢结构工程专业承包壹级********.**元姓名:马楠证书编号:京*******************合格第*名贵州建工集团******钢结构工程专业承包壹级********.**元姓名:刘云成证书编号:贵*******************合格评标情况否决投标单位否决投标原因******投标函中未填写暂列金额,不符合招标文件《评标办法》第***.******.***要求******项目经理安全考核证书过期,不满足招标文件《投标人须知前附表》第***.******.***要求江西******投标保证金未按招标文件要求提交,不符合招标文件《投标人须知前附表》第***.******.***要求备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。
查看隐藏内容