河北石家庄方村路、规划路3等4条道路建设项目-京北街(规划路5-规划路6)道路工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

方村路、规划路*等*条道路建设项目-京北街(规划路*-规划路*)道路工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址招标方案核准(备案)部门:石家庄市裕华区行政审批局 招标方案核准(备案)文号:SJZYHQ-【****】**号 所属行业:建筑业/土木工程建筑业 所属地区:石家庄市裕华区 公示内容 招标项目名称:方村路、规划路*等*条道路建设项目-京北街(规划路*-规划路*)道路工程施工 招标项目编号:I******************* 公示名称:方村路、规划路*等*条道路建设项目-京北街(规划路*-规划路*)道路工程施工中标候选人公示 公示编号:I************************* 公示内容:标段:方村路、规划路*等*条道路建设项目-京北街(规划路*-规划路*)道路工程施工所属专业:建筑业/土木工程建筑业所属地区:石家庄市裕华区开标时间:****-**-**开标地点:石家庄市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(单位:元)评标价格(单位:元)质量标准工期(交货期)* 河北****** *******.****** *******.****** 合格 **日历天* ****** *******.***** *******.***** 合格 **日历天* ****** *******.****** *******.****** 合格 **日历天*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号* 河北****** 王志鹏 工程师 二级注册建造师 冀************* ****** 吴雨莲 / 二级注册建造师 冀 ************* ****** 任丹丹 工程师 二级注册建造师 冀 *************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况* 河北****** 市政公用工程施工总承包贰级* ****** 市政公用工程施工总承包贰级* ****** 市政公用工程施工总承包贰级*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* 河北****** 丰茂路(解放大街-留村西街)道路工程 石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局 ****-**-** *******.*** 河北****** 岗头路拓宽工程EPC总承包 石家庄市井陉矿区建筑工程质量监督站 ****-**-** ********.*** ****** 红旗街道办事处小街小巷整治提升工程 石家庄市桥西区红旗街道办事处 ****-**-** *******.*** ****** 故城县生活垃圾填埋场封场项目 故城县住房和城乡建设局 ****-**-** ********.*** ****** 沧州渤海新区临港经济技术开发区循环经济示范区生产要素提升工 程—东区化工四路工业管廊(通三路至通四路)工程施工 沧州****** ****-**-** ********.***.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)* 河北****** 王志鹏 丰茂路(解放大街-留村西街)道路工程 石家庄市桥西区城市管理综合行政执法局 ****-**-** *******.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E*******************************************************************************.********四**********.********************.******河北*********.******.************************************************.******.***福******************河北**********.*********************.****************.******.*********************四川************.*******************************************邢台市******************邢************************************四****************************.***************************************************************四****************************.***********************************河北*****************.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E**********.******.***.************.******.***.***.***********.******.***.****.************.******.***.***.***********.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.***********.******.***.****河北**************.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.****福*********.******.***.***.******.***河北*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.****.***************.******.***.***.******.***四川*********.******.***.*************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***邢台市*********.******.***.***.******.***邢*********.******.***.***.******.************.******.***.****.****四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***四*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*****************************河北*********.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四*********.******.************.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***福*********.******.***河北*********.******.************.******.************.******.************.******.***四川*********.******.************.******.************.******.***邢台市*********.******.***邢*********.******.************.******.***四*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***四*********.******.************.******.***********************河北*********.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******资格评审:项目经理的安全生产考核合格证书过期*******投标报价评审:未按照招标文件清单要求和顺序填写表格,缺失单位工程费汇总表。*.提出异议的渠道和方式:河北****** ,联系人:王迎吉, 联系电话:****-********, 邮箱:****** 联系方式招标人:石家庄市裕华区城市管理综合行政执法局招标代理机构:河北******地址:石家庄市裕华区塔南路***号地址:河北省石家庄市裕华区槐安东路***号鑫科国际广场**单元****号联系人:谢晨联系人:王迎吉电话:****-********电话:****-********电子邮箱:/电子邮箱:KHXMGL****@***.com*.其他公示内容:备注内容: 否决投标单位及理由: 提出异议渠道和方式:河北****** ,联系人:王迎吉, 联系电话:****-********, 邮箱:****** 全部投标单位:邢******、四******、******、******、******、******、******、四川************、******、******、四******、******、******、******、******、************、******、四******、******、******、******、河北******、福******、河北******、邢台市******、******、河北******、******、******、******、 公示开始时间:****-**-** 公示截止时间:****-**-** 开标时间:****-**-** 项目负责人:王迎吉 项目负责人职业证书:/ 项目负责人职业证书编号:/ 项目经理: 联系人: 电话: 电子邮箱:
查看隐藏内容