浙江湖州林城镇共同富裕示范带项目-村庄道路改扩建项目(桥南村道路工程)施工中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

林城镇共同富裕示范带项目-村庄道路改扩建项目(桥南村道路工程)施工中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:湖州市公共资源交易网原文链接地址项目名称:林城镇共同富裕示范带项目-村庄道路改扩建项目(桥南村道路工程)项目编号:A**********************发包方式:公开招标建设地点:湖州市长兴县建设规模及招标范围: 林城镇共同富裕示范带项目-村庄道路改扩建项目(桥南村道路工程)位于长兴县林城镇境内。因村内村庄整治,部分道路宽度过窄,现对桥南村道路工程进行改造,本次工程共涉及道路白改黑 * 条约 *.***km,机耕路硬化涉及 * 条约 *.***km,道路拓宽涉及 * 条约 *.***km,累计总长为 *.**km。具体详见本工程招标文件、所附工程量清单及设计施工图纸。开标时间:****年**月**日*时**分 评标时间:****年**月**日**时**分排名推荐中标候选人投标报价(元)质量目标计划工期项目负责人项目负责人证书名称及编号**************.**工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:** 分及 以上。*** 日历天,缺陷责任期 ** 个月。山建华公路工程二级注册建造师(浙****************)**************.**工程交工验收的质量评定:合格,工程竣工验收的质量评定:** 分及 以上。*** 日历天,缺陷责任期 ** 个月。杨斌公路工程二级注册建造师(浙****************)中标候选人业绩公示该业绩证明对象业绩名称建设单位(项目业主)与评审有关的时间、规模及其他要求提交证明材料内容评审******平湖市 **** 年度“四好农村路”——独山港镇白沙路(Y***)改造提升工程平湖市独山港经******实际交工日期:****年*月**日;公路等级:四级;公路新建(改建)工程(*)中标通知书、(*)合同协议书、(*)质量证明文件通过******东西大道提升改造工程(省界至白沙路段)平湖市******实际交工日期:****年*月**日;公路等级:四级;公路新建(改建)工程(*)中标通知书、(*)合同协议书、(*)质量证明文件通过序号投标无效单位投标无效原因及依据*******原因:投标文件中未提供拟委任的项目经理、项目技术负责人、安全生产责任人的社保缴纳证明依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定*湖州******原因:投标文件中未提供拟委任项目技术负责人的安全生产考核合格证书(B类)依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定*******原因:投标文件中未提供拟委任项目技术负责人的技术职称证书依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定*******原因:投标文件中未提供拟委任的项目技术负责人的安全生产考核合格证书(B类)依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定*******原因:投标文件中未提供拟委任的项目经理、项目技术负责人的安全生产考核合格证书(B类)及安全生产责任人的安全生产考核合格证书(C类)依据:投标人须知*.*否决投标的情形投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定*浙江******原因:投标文件中未提供拟委任的项目技术负责人的社保缴纳证明依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定*******原因:未缴纳投标保证金且未提供有效的免缴证明依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标文件对招标文件的实质性要求和条件做出响应*******原因:投标文件中报价函中项目技术负责人与拟委任的项目经理、项目技术负责人和安全负责人资历表中项目技术负责人不一致依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定*******原因:投标文件中拟派项目负责人在投标截止日无在其他任何在建合同工程上担任项目负责人的承诺书中项目负责人未签字或盖章依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标文件对招标文件的实质性要求和条件做出响应********原因:投标文件中提供的拟派项目负责人的身份证有效期过期依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定********原因:投标文件中拟派安全负******依据:投标人须知*.*否决投标的情形:投标人的项目经理和项目技术负责人资格不符合招标文件规定公示时间:****年**月**日——****年**月**日招标人长兴县林城镇人民政府代理机构浙江******联系人汪主任联系人张工地址浙江省长兴县林城镇林畎北路 ** 号地址长兴县金荣大厦**楼****-** 电话***********电话***********投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委**号令)要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。长兴县公共资源交易管理办公室电话:****-*******地址:浙江省长兴县龙山街道锦绣路*号市民服务中心*楼
查看隐藏内容