山东山东高速服务开发集团有限公司视频会议系统采购(二次采购)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

公示开始时间:****-**-**,公示结束时间:****-**-**。一、成交候选人合同段成交候选人排序成交候选人名称供货期(天)报价(元)得分一*****************.*******************.*******************.**二、否决投标情况合同段供应商名称否决依据和原因一************未提供****年经第三方审计的财务报告,根据谈判采购文件第三章“评审办法(综合评分法)”第 ***.******.***资格评审中的财务要求:“供应商财务状况良好,须提供近三年(****年-****年)经第三方审计的财务报告(若供应商成立若不足*年,需提供自成立起至今的财务报告)。”,对******作否决处理。三、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://***.******.***.**:****/bidding/)提出异议。四、其他无五、联系方式采购人代理机构单 位山东******/地 址//联 系 人张老师 宋老师/联系电话*********** ***********/联系邮箱//
查看隐藏内容