福建南平邵武市拿口旅游基础设施建设项目-龙脊田景观道路观景台及配套设施工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

邵武市拿口旅游基础设施建设项目-龙脊田景观道路观景台及配套设施工程中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:南平市招标投标服务中心原文链接地址邵武市拿口旅游基础设施建设项目-龙脊梯田景观道路观景台及配套设施工程 中标候选人及结果公示 招标编号:E********************** 本招标项目于****年**月**日在邵武市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人及结果公示如下: *、招标工程项目概况 工程项目名称:邵武市拿口旅游基础设施建设项目-龙脊梯田景观道路观景台 及配套设施工程 招标人:邵武市拿口镇人民政府 招标方式:公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法 招标人评委:/ 专家评委:谢永朝、李晓琴、苏东、邹勇琦、黄艳芹 评标办法:简易评标法。 *、中标候选人及其投标文件相关内容 中标候选人名称:福****** 投标报价:*******元 项目负责人:尤建勇、闽 **************** 工期:总工期为**个日历天;其中各关键节点的工期要求为:/。 质量要求:符合《工程施工质量验收规范》合格标准 *、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:被否决的投标人名称被否决投标的原因及依据备注******项目经理未提供合格有效的安全生产考核合格证*、公示时间:****年** 月**日至**** 年** 月**日*、联系方式 招标人:邵武市拿口镇人民政府 办公地址:邵武市拿口镇;邮政编码:******; 联系人:叶能平联系电话:***********;招标代理机构:福建顺健****** 办公地址:福建省南平市延平区滨江中路***号商业大厦B栋***室 联系电话:*********** 联系人:左工 *、异议提出 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人代表签章)向监督机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。 *、行政监督部门 名称:邵武市住房和城乡建设局 联系电话:****-*******邵武市拿口镇人民政府 福建顺健****** ****年**月**日
查看隐藏内容