河北石家庄顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B3#、B6#、B7#、B9#、B11#、B12#、B14#住宅楼、P02#、P03#、P04#商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D3#、D6#、D9#、D10#、D12#住宅楼、K01#、K02#、K03#、K04#商业楼、社区活动中心、地下车库--电梯购置及安装工程施工中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B*#、B*#、B*#、B*#、B**#、B**#、B**#住宅楼、P**#、P**#、P**#商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D*#、D*#、D*#、D**#、D**#住宅楼、K**#、K**#、K**#、K**#商业楼、社区活动中心、地下车库--电梯购置及安装工程施工中标候选人公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:河北原文链接地址基本信息标段(包)顺德棚户区母家场地块(大片区回迁改造)二期工程B*#、B*#、B*#、B*#、B**#、B**#、B**#住宅楼、P**#、P**#、P**#商业楼、社区综合服务中心楼、开闭站、地下车库;D*#、D*#、D*#、D**#、D**#住宅楼、K**#、K**#、K**#、K**#商业楼、社区活动中心、地下车库--电梯购置及安装工程施工所属行业:房地产业-房地产业所属地区:邢台市开标时间:****-**-** **:**开标地点:邢台市公共资源交易中心第九评标室公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-**中标候选人名单排序统一社会信用代码中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期/交货期******************B*********.******.***竣工验收达到合格标准**日历天(交货期限:合同签订,接招标人生产通知单后**日历天内,安装工期:安装现场具备安装条件后**日历天内完成并具备验收条件)*********MA*FF*HK*T*********.******.***竣工验收达到合格标准**日历天(其中,交货期限:合同签订,接招标人生产通知单后**日历天内;安装工期:安装现场具备安装条件后**日历天内完成并具备验收条件。)******************U*********.******.***竣工验收达到合格标准**日历天(其中,交货期限:合同签订,接招标人生产通知单后**日历天内;安装工期:安装现场具备安装条件后**日历天内完成并具备验收条件。)中标候选人项目负责人名单排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******刘惠州///*******王丹///*******孙亮///中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******淮安高铁商务区文萃苑小区项目电梯设备采购及安装**********-**-** *:**:****************富民佳苑小区、谢庄社区、康居雅苑电梯设备采购及安装、维保项目淮安市宏信**********-**-** **:**:*****************电梯采购(第一标段:金台、骑尾和河东小区棚改项目电梯采购工程)仙**********-**-** *:**:*****************淮安区农房改造一期工程电梯设备采购及安装、维保项目淮安市宏信**********-**-** *:**:*****************站前新村南区、北区保障性住房工程电梯设备采购及安装、维保项目淮安市淮安**********-**-** **:**:*****************中安创谷科技园二期项目电梯项目安**********-**-** **:**:*****************夏津县****年度棚户区改造项目罗庄片区安置房建设项目电梯采购安装**********-**-** **:**:*****************状元府二期电梯**********-**-** **:**:*****************雄安商务服务中心项目二标段工程中**********-**-** **:**:**********.**********郸城县新城城中村改造安置区项目(润城·建业A区)电梯采购及安装工程项目**********-**-** **:**:******************济南陆港大厦智能化物流产业园电梯采购及安装工程济**********-**-****:**:******************邢东矿采煤沉陷区吕家屯搬迁一期工程(吕家屯新村)项目**********-**-****:**:*****************吕家屯二期棚户区改造项目**********-**-****:**:*********中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*//////所有投标人商务标评分情况无所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家**邯*********.******.***.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.**河北西*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******************.***********.******.***.***.******.************.******.***.***.*所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***河北西*********.******.************.******.***邯*********.******.***否决投标单位及理由******投标文件中制造商授权书原件无盖章,形式评审不通过。 ******投标文件中投标报价未盖章,形式评审不通过。 ******投标文件中制造商授权委托书不符合要求,形式评审不通过。 河北******投标文件中制造商授权委托书不符合要求,形式评审不通过。 ******投标文件中制造商授权委托书不符合要求,形式评审不通过。 石******投标文件中制造商资质不符合招标文件要求,资格审查不通过。 ******投标文件中已标价工程量清单未按招标文件填写规费、安全文明施工费,响应性审查不通过。 ******投标文件中已标价工程量清单未按招标文件填写规费、安全文明施工费,响应性审查不通过。 ******投标文件中已标价工程量清单不完整,响应性审查不通过。提出异议渠道和方式招标代理机构:****** 联系人:樊冰清 联系方式:***********全部投标单位******;******;石******;******;河北西******;******;******;******;******;******;******;******;邯******;******;******;河北******;******法律法规、招标文件规定公示的其他内容/联系方式招标人:******招标代理机构:******联系人:郭晓林联系人:樊冰清地址:河北省唐山市丰润区幸福道**号地址:石家庄市友谊南大街***号振头大厦**层电话:***********电话:****-********转****,***********电子邮箱:/电子邮箱:boaozb@***.com窗体底端
查看隐藏内容