河南郑州扶沟县迎宾大道(荷花路-安罗高速)提升改造项目中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
周口市公共资源交易中心评标结果公示项目名称扶沟县迎宾大道(荷花路-安罗高速)提升改造项目招标单位扶******联系电话***********代理机构(盖章)******联系电话***********监督单位扶沟县发改委联系电话****-*******开标日期****年**月**日公示结束日期****年**月**日第*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注******(第一候选人)**.****袁红东***设计:设计成果必须符合专业设计规范达到合格标准;施工:合格保函******(第二候选人)***.****贾朝举***设计:设计成果必须符合专业设计规范达到合格标准;施工:合格保函******(第三候选人)***.****郭在清***设计:设计成果必须符合专业设计规范达到合格标准;施工:合格保函郑*********.****张俊兵***设计:设计成果必须符合专业设计规范达到合格标准;施工:合格保函开标异常情况:第*标段投标人名称投标金额(元/%)项目经理/项目总监/项目负责人工期(天)质量保证金缴纳情况备注河南******(第一候选人)*.****罗春晓***合格保******(第二候选人)*.****黄帅虎***合格******(第三候选人)*.****沈玉平***合格保函山*******.****王峰家***合格保函开标异常情况:自本评标结果公示之日起三日内,对公示结果没有异议的,将发布中标结果公告,如有其他情况,再行公告。标段名称点击投标人名称进入企业诚信库查看企业业绩及项目经理业绩第*标段郑******;******;******;******;第*标段河南******;******;******;山******;第*标段 废标情况及原因序号 单位名称废标原因 *郑****** 安全生产许可证过期 所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** * * * * * * ****** **.* ** **.* **.* ** * ****** * * * * * 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.* ** ** **.* **.* * ****** ** **.* ** **.* **.* * ****** **.* **.* ** **.* ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** * ****** ***.******.*** 第*标段所有投标人综合标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** ** ** ** * 河南****** ** ** ** ** ** * 山****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人技术标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** ** ** **.* ** ** * 河南****** ** ** **.* ** ** * 山****** ** ** **.* ** ** * ****** ** ** **.* ** ** 所有投标人商务标评分情况序号 单位名称 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * 评委 * * ****** **.** **.** **.** **.** **.** * 河南****** **.** **.** **.** **.** **.** * 山****** **.* **.* **.* **.* **.* * ****** ** ** ** ** ** 所有投标人总得分情况序号单位名称报价得分总得分* ****** ***.******.*** * 河南****** ***.******.*** * 山****** ***.******.*** * ****** ***.******.***