浙江嘉兴大云上下村有机生活度假区项目(暂名)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

大云上下村有机生活度假区项目(暂名)中标公示 发布时间:****-**-** **:**信息来源:嘉兴市公共资源交易网原文链接地址大云上下村有机生活度假区项目(暂名)中标候选人公示项目编号A****************招标方式公开招标全省统一赋码****-******-**-**-******工程名称大云上下村有机生活度假区项目(暂名)招标人******招标代理机构嘉******工程规模大云上下村有机生活度假区项目(暂名)总建筑面积*****平方米,其中地上建筑面积*****平方米包含无偿移交商业服务设施建筑面积***平方米(含制定无偿回购***平方米建筑面积的商业服务设施),地下建筑面积****平方米。中标候******中标候选人排序第一名第二名第三名投标报价********.**元响应招标文件资格能力条件建筑工程施工总承包一级项目经理(负责人)吕凌云项目经理(负责人)资质证书及编号浙****************工期***承诺完成质量符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的确保获得嘉兴市建筑安全文明施工标准化工地及嘉兴市优质结构奖要求评标情况入围标准价********评标基准价********被否决的投标人被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)******不满足招标文件要求的业绩条******不满足招标文件要求的业绩条件******不满足招标文件要求的业绩条件******不满足招标文件要求的人员资格******项目经理未按招标文件规定参加开标******不满足招标文件要求的业绩******不满足招标文件要求的******不满足招标文件要求的业绩条件******不满足招标文件要求的业绩******不满足招标文件要求的业绩******不满足招标文件要求的业绩******不满足招标文件要求的业绩条件******不满足招标文件要求的业绩条件******不满足招标文件要求的业绩条件浙江******不满足招标文件要求的业绩条件******项目经理未按招标文件规定参加开标会议开标时间****-**-** **:********公示时间****年**月**日—****年**月**日备注一、项目负责人业绩;项目负责人姓名:吕凌云;项目名称:缙云县石城度假酒店工程; 验收日期:***.******.***;工程造价:****万元 二、企业信用:***分,得*分监督电话嘉善县住房和城乡建设局:嘉善县住房和城乡建设局:****-********备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第**号相关规定提出。
查看隐藏内容