福建福州2023年福建省“扬帆计划”小程序升级项目(二次) 结果公告(采购包1)
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目编号:[******]HYZB[CS]*******-* 二、项目名称:****年福建省“扬帆计划”小程序升级项目(二次) 三、采购结果 采购包*(****年福建省“扬帆计划”小程序升级项目): 废标理由:福州************提交的电子响应文件中单位负责人授权书中的单位负责人均未签字或盖章;福******未提交纸质响应文件,和未按竞争性磋商文件要求未提供《中小企业声明函》;福建************未按竞争性磋商文件要求提供依法缴纳税收证明材料,以上资格审查均不通过。 四、主要标的信息 采购包*(****年福建省“扬帆计划”小程序升级项目): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林华婷 评审专家: 周顺骥 、 郑季炜 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*****年福建省“扬帆计划”小程序升级项目:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 福州************提交的电子响应文件中单位负责人授权书中的单位负责人均未签字或盖章;福******未提交纸质响应文件,和未按竞争性磋商文件要求提供《中小企业声明函》;福建************未按竞争性磋商文件要求提供依法缴纳税收证明材料,以上资格审查均不通过。有效供应商未达到法定要求,本项目流标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中国共产主义青年团福建省委员会 地址:福州市鼓楼区东街**号中庚青年广场**楼 联系方式:****-******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福建省福州市晋安区王庄街道福新中路**号和声工商大厦*层**室 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:林慧、吕秀玉 电话:****-******** ****** ****年**月**日