浙江杭州临安区“非农化、非粮化”整治项目(一期) -临安区岛石镇仁里溪综合整治工程(一期)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

临安区“非农化、非粮化”整治项目(一期) -临安区岛石镇仁里溪综合整治工程(一期)****-**-**StartFragment中标候选人公示临安区“非农化、非粮化”整治项目(一期) -临安区岛石镇仁里溪综合整治工程(一期),****年**月**日经依法组建的评标委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:名次中标候选人报价(万元)项目负责人工期总得分******* ****.****张雅 **个月 ***无效标原因及依据被否决投标单位无效标原因******技术评审未通过投标文件技术标中“施工组织设计”无******符合性审查未通过项目负责人二级建造师证书电子版使用有效期******符合性审查未通过拟派人员缺少在浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页的打印件******符合性审查未通过缺少专职安全生产管理人员(不能兼任)******符合性审查未通过项目负责人二级建造师证书电子证书有效期过******技术评审未通过投标文件技术标中施工方案工期为**日******符合性审查未通过拟派人员缺少在浙江省水利厅“透明工程”应用上公示网页的打印件******符合性审查未通过项目负责人B证截止(****-**-**)中标候选人业绩业绩名称项目业主与评审有关的时间、规模、资金及其它指标///公式时间及提出异议的方式公示时间截止至****年**月**日**时投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复。招标人杭州市临安区岛石镇人民政府代理机构杭州信达******联系人潘鹏联系人杨娟联系电话****-********联系电话****-********联系地址临安区岛石镇岛石街***号联系地址临安区苕溪北街****号说明:*.中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;*.未涉及的内容可以不填或填“/”行业主管部门:杭州市临安区水利水电局水利工程招投标管理办公室********交易服务机构:杭州市公共资源交易中心临安分中心,************年**月**日EndFragment本项目监管部门:杭州市临安区水利水电局投诉电话:********
查看隐藏内容